Играть бесплатно

Обсуждение патча

GReY WolF, а костюмы вообще падают в это игре? о.О

p.s. на петов тоже стрелки нет
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

а костюмы вообще падают в это игре? о.О

Падают. Самый маленький шанс дропа в игре)
Мне падали 2 костюма на Тора, 1 на Джин, 1 на Паука и 1 на Кэпа.
Hagall

Дождались! (3 года на портале)

GReY WolF, примерно 0, я полагаю ;)
Rago

UrbanX, я так понимаю они забыли его ослабить после бафнутой недели =)
DrTanis

UrbanX писал(а):Чот не понял что с Pyro - живучий стал как раньше Мегасентинель и лупит дайбоже - походу кто то в Газиллионе перестарался. Или кто то фанат Пайро.

Они там что от фонаря боссов апают, спички тянут?

To celebrate the Big Ten Weekend, Terminal Pyro’s health and damage have been increased in addition to his loot! А обратно вернуть забыли.

Кстати про Пиро. Вчера из него выпал Австралийский флаг, при чем не только мне, а еще и чуваку с которым я был в пати.
Bolik28

Bolik28, @Ryolnir said: There are a few holiday items still out in the wild, yes. They'll be cleaned up by next week. It's like finding tinsel in your carpet after you take the tree down.

WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH писал(а):Bolik28, @Ryolnir said: There are a few holiday items still out in the wild, yes. They'll be cleaned up by next week. It's like finding tinsel in your carpet after you take the tree down.

вечно у них идиотские отмазы

Причём они хвалились что теперь могут вертеть лутом без патчей (таблицы лута и так постоянно менялись), а сейчас не могут удалить пару предметов из дропа, хотя достаточно сделать 0 вероятность. И это не первый раз когда они подобные "баги" до патча оставляют.
Боятся лишний раз лезть на сервер? :D
SPX

SPX, Админ в отпуске, а пароль на сервер не знают :)
Zetmask

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Только сейчас дошло про новые рецепты. Хэнка ненадолго оставили чтобы слить яйца, а потом видимо уберут. Новые рецепты вместе с ним что ли? Т.е. сейчас надо задрачивать фармя Day и Estate или их в другое место перенесут?

И сколько ещё будет скидка на крафт?
SPX

SPX писал(а):Только сейчас дошло про новые рецепты. Хэнка ненадолго оставили чтобы слить яйца, а потом видимо уберут. Новые рецепты вместе с ним что ли? Т.е. сейчас надо задрачивать фармя Day и Estate или их в другое место перенесут?

И сколько ещё будет скидка на крафт?

В другое место обещали
Cerari

Кому-нибудь падала эта Estate? Кстати с Day тоже как-то плохо, я такой не везучий или у вас тоже не очень?

LambrekhtVI писал(а):Кому-нибудь падала эта Estate? Кстати с Day тоже как-то плохо, я такой не везучий или у вас тоже не очень?

2 эстетйта и 10 дэй выбил.
Милишное рунное слово требует дей руну + естейт + один руну (парочку копеечных)
Kadadji

LambrekhtVI, сегодня бегал х-деф 11-20 где-то за 30 минут упала 1 эстейт и 1 дэй. И да, я невезучий, тир руны еще в глаза не видел :)
Blayse

Да да, нужна тир и серпент руны и я их так же еще не видел, хотя вот например всякие руны тора и локи есть.
UrbanX

UrbanX, у меня такая проблема только с Тир руной. В глаза её не видел. А всяких торов, мунов, серпентов, аж по две штуки...
Bolik28

Bolik28 писал(а):UrbanX, у меня такая проблема только с Тир руной. В глаза её не видел. А всяких торов, мунов, серпентов, аж по две штуки...

Тир руна самая дурацкая :x Я смотрю не у меня одного ее нету, так и не смог выбить ее, даже когда был эвент на руны, остальные из редких почти все есть.

Magicman писал(а):
Bolik28 писал(а):UrbanX, у меня такая проблема только с Тир руной. В глаза её не видел. А всяких торов, мунов, серпентов, аж по две штуки...

Тир руна самая дурацкая :x Я смотрю не у меня одного ее нету, так и не смог выбить ее, даже когда был эвент на руны, остальные из редких почти все есть.

Они ещё жалуются,вы вобще везучие я бы сказал,мне с самого введения рун повезло только 2 серпента увидеть и всё :bored:
Dragonn

WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH, опять опередил :P

daily mission? Давно пора

кого-то мне её стойка напоминает...
DrTanis

Про рунворды у Beast:
@Ryolnir said: Since the droprates have been wrong, TheCosmicCupcake and I talked and she decided she's going to move them to Clea for the same price they are now after the event ends. Permanently.

Если кому интересно, то сюжетный терминал уже на тесте)
Hagall

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры