Играть бесплатно

Обсуждение патча

забанен в игре перманентно...
подробности тут http://www.reddit.com/r/marvelheroes/co ... anned_for/
Последний раз редактировалось HardDragon 05 июн 2014, 07:20, всего редактировалось 2 раз(а).
HardDragon

Дождались! (3 года на портале)

Играю за шторма 31 лвл, ничего особо не изменилось, понравилась новая фишка с набором группы на дейлики в зелёном терминале, но почему-то на Мандарина добрало всего 1 игрока, а на дума пришлось как и раньше идти в одиночку
Jokerimba

заблочьте ему кто нибудь смайл фейспалма(
Gvo

Я уже писал, но повторюсь: ПАЧЬ ГАМНО, КОПЕТАНОМ НИПАИГРАТЬ. Жаль отправлять в помойку любимого героя :cry: Надеюсь ГЗ быстро сообразят, что Кэп в эндгейме теперь полный ноль.
orangedin

У хомяка понерфили BFG(такая здоровенная электрическая волна), раньше она из-за бага ваншотала всё и везде, теперь работает как положено. Выбил уже 2 героев, Блек пантер и Панишера.
Cerari

Играю за Thing,
В принципе для такого мега патча особо разницы не почувствовал. ну было ~450 защиты, сейчас ~1500, пробивают вроде меньше, и всё.
Requiem

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

За джин грей патч неоднозначный, урон порезали где-то на 10-15%, но теперь щит работает не 6 секунд, а 12. Телепатия в виде дота ни о чем по сравнению с дебаффом на урон, сделали возможность бегать без феникса, но все же теряем скорость бега.. Еще медальку дума жестко понерфили..
verccety

За Шторм особо ничего не поменялось. Кто-то жаловался, что ему медальку Дума сбросили с 80% на 20%; тут видимо всем рэндомные значения выдали, т.к. у меня была на 20% power duration, а стала 30% :lol:
frutality

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

verccety писал(а):За джин грей патч неоднозначный, урон порезали где-то на 10-15%, но теперь щит работает не 6 секунд, а 12. Телепатия в виде дота ни о чем по сравнению с дебаффом на урон, сделали возможность бегать без феникса, но все же теряем скорость бега.. Еще медальку дума жестко понерфили..

Дот я могу разогнать до 2500 урона, это очень многа за смешную цену, плюс АОЕ там огромный. С точки зрения соло игры это офигенейший баф. Кинул щит кинул дот садишь на пол и зевая смотришь на часы наблюдая за стенкой щита как дохнуть мобы и рендж боссы. Единственный минус, есть мобы которые плевать хотели на щит, тут придётся кидать дот и бегать на своих двоих ножках.

Потестил ветку телекинеза. 1000 АОЕ урона стягивалка. В принципе это бафф, хоть и не большой, но весьма приятный.
HardDragon

медальку дума кстати знатно понерфили, была 60+%, сейчас выбил на 32
Jokerimba

Тоже играю за шторм, все как и было. Печалит только нерф артефакта SHIELD Motion Tracker был 21% стал 11. Имхо это был топовый артефакт для ренжей, теперь даже хз чем заменить. Не могу уже бегать без отображения мобов на карте.
Mikhey

Mikhey писал(а):Тоже играю за шторм, все как и было. Печалит только нерф артефакта SHIELD Motion Tracker был 21% стал 11. Имхо это был топовый артефакт для ренжей, теперь даже хз чем заменить. Не могу уже бегать без отображения мобов на карте.

бегаю с вот таким:
Изображение
Jokerimba

Jokerimba, где нашёл?
orangedin

Mikhey писал(а):Тоже играю за шторм, все как и было. Печалит только нерф артефакта SHIELD Motion Tracker был 21% стал 11. Имхо это был топовый артефакт для ренжей, теперь даже хз чем заменить. Не могу уже бегать без отображения мобов на карте.

Да не в отображении мобов имба была, а в 20 с лишком % бонус урона... Из-за всяких деадпулов и леголасов взяли и убили норм артефакт :doubt:
HardDragon

HardDragon писал(а):Считаю нужным создать отдельную тему для обсуждения патча.
Не знаю как обстоят дела у других героев, но касательно джеан грей патч серьёзно поменял кучу вещей.
Только что купил эликсир ресета что бы глянуть новые изменения.
Первым делом проверил новые ауры.
Аура на деф, как была говном так и осталась. Вкочал её по самое не балуй но один фиг она дает всего 126 дефа...
Аура на ментал тенасити то же самое. Бесполезная хрень. Будет годна разве что пвп против очень сильных ментальных атак.
Аура на реген спирта. Вот тут уже бафф ощутимее. Было около 2 регена спирта, стало почти 5. Но все равно говно, так как для такого регена нужно вкочать всю ветку аур для синергии.

Дальше я потестил телепатию. Раньше она давала бонус урон, теперь это дот урон. Вкачаная в макс ветка мне дала 2200 урона... Очень даже не хило учитывая огромный радиус и дальность каста. С точки зрения соло игры это огромный бафф саши, с точки зрения пати, бонус урон как у мантры монка был конечно лучше.
Ульт как я и боялся остался полным говном. 1000 урона разово и 500 дот урона :facepalm:
Я не знаю чем разрабы думают давая 20 минутней ульте урон меньше чем простому спелу без кд с стоимостью 30 спирта :x

Щас опять сделаю ресет скиллов и гляну понерфленный урон 1 ветки. Есть опасения что её занерфили в говно.

Чувак, у тебя реальные проблемы.
Трелин

А нерф продолжительности thundring tempest'a вас не смущает (за счет нерфа медальки дума) ? А то пишут, что все так и осталось :<. А отсюда вытекает, что нужно больше спирита (мне 200 уже не хватает, чтоб постоянно летать в нем) и искать более активно шмоточки с +power duration.
spbnight

orangedin, с обычного моба выпал в инсте где босс Мандарин

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
spbnight писал(а):А нерф продолжительности thundring tempest'a вас не смущает (за счет нерфа медальки дума) ? А то пишут, что все так и осталось :<. А отсюда вытекает, что нужно больше спирита (мне 200 уже не хватает, чтоб постоянно летать в нем) и искать более активно шмоточки с +power duration.

200 спирита, длительность thundring tempest'a у меня 7 сек, манакост 47, хватает на 10 полётов без подбора сфер на ману
Jokerimba

Джентельмены,подскажите как сменить перса?А то что-то у меня не получается.
doomlord151

По балансу сказать ничего не могу, т.к. играю за Скарлет, а её не трогали.
Показалось что понерфили не только Магнетто, а вообще всех боссов. Для меня они вместе с Визардом и так были были самыми проблемными (даже Дум не так доставлял), а сейчас остальные вообще просто испепеляются.
По полётам вообще изменений не заметил. Как застревал в разных местах, так и застреваю. Сейчас вообще взлетел в поле и так и остался на месте. Некоторые вещи нельзя перелететь хотя можно бы, а некоторые наоборот. Ну и бесконечный полёт не пофиксили.
А вот за сохранение горячих клавиш огромное им спасибо.
Последний раз редактировалось SPX 13 июн 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
SPX

doomlord151,
по умолчанию кнопка "T" и дабл клик на персонаже, если он доступен
Jokerimba

Jokerimba писал(а):

бегаю с вот таким:
Изображение

Есть у меня этот арт. Вот только крит на шторме не очень сидит ( по крайней мере в моем билде ). Флэт демедж явно был лучше.
Mikhey

Граната у Кабеля теперь 15 чертовых секунд без учета медальки дума работает 5 стаков делается, туда Вселенную засосать может.Единственная проблема- остро не хватает очков умений, и никогда до конца не хватит. Умирает вобще все в поле зрения. А да еще первая абилка ветки псионика, раньше наносила 700 урона теперь 3300, нормчо.
Ivalle

У меня такой вопрос. Как можно снять Visual Effect с костюма? А то синее облачко поднадоело уже. Есть какие-то другие варианты, кроме как заменить на другой визуал эффект?
Cerari

играю панишером, написали, что увечили урон барража; оказалось, что увеличили урон барража, у меня все
exception

Потсоны погнали фармить дяблу, там какое то чудо лошара топовую пушку за 40к всего продал :lol:
HardDragon

След.

Вернуться в Обсуждение игры