Играть бесплатно

Рынок

Так как вещи начали накапливаться и торговля в игре неочень реализована,предлогаю выкладывать тут ценные вещи как для обмена так и просто для раздачи.(артефакты,космик кей,рарики,ингры и пр.хлам)

Есть синька для Спайдермана 27 лвл,130 деф,+2 к Web Em all.Каму может пригодится.
Crombi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ключи не передаются)

куплю/выменяю шмот 20+ левел синька/фиол с +к рарити и +специал.

Ищу артефакт Starstone Tooth. Если у кого есть лишний - сообщите в ЛС, обсудим.

frutality писал(а):Ищу артефакт Starstone Tooth. Если у кого есть лишний - сообщите в ЛС, обсудим.

Скормил крафтеру :facepalm:
Есть такая бесполезная для меня вещь:https://marvelheroes.com/sites/default/files/media/modelsheets/image/costume_thor_destroyer.jpg. А вообще пишите кому какие артефакты/медали/ядра нужны, а то я их крефтеру сдаю.

WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH писал(а):
frutality писал(а):Ищу артефакт Starstone Tooth. Если у кого есть лишний - сообщите в ЛС, обсудим.

Есть такая бесполезная для меня вещь:https://marvelheroes.com/sites/default/files/media/modelsheets/image/costume_thor_destroyer.jpg. А вообще пишите кому какие артефакты/медали/ядра нужны, а то я их крефтеру сдаю.

мой колос носит 2 таких и не считает их бесполезными :lol:
Kadadji

Дождались! (3 года на портале)

нужен лук на хавка рар или эпик с высоким ас ~8 и физ уроном 29+ лвл

WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH писал(а):

На что готовы поменять данный скин? Скин от другого персонажа?
Последний раз редактировалось spbnight 11 июн 2013, 14:32, всего редактировалось 3 раз(а).

костюмы (скины) не передаются, их даже выкинуть нельзя, только уничтожить.

Deadpool, спасибо :) Руки не еще не дошли самому узнать.

PS ультимейт ушел ? А то я как всегда слишком поздно подумал, что можно было попробовать отвязать ключ от 1ого акка и забиндить на другой:)
Последний раз редактировалось spbnight 11 июн 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Так выходит, что мои вскрытые 2 баян-костюма никакой пользы не несут? Наверняка потом это изменят, люди будут орать же. Да и сейчас костюм почему-то биндится при эквипе, т.е. непривязанный должно быть можно передать, по логике вещей.
Lure

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

spbnight, лежит пока, ждет нового хозяина ;D

Отдам вещи Thing на HP реген
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ник в игре: WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH (21 буква "A").

Ребят,может у кого завалялся х-ген на 24 спец. итем фаинт? Был бы благодарен =)

Трелин писал(а):Ребят,может у кого завалялся х-ген на 24 спец. итем фаинт? Был бы благодарен =)

есть такой у меня =-)

так же в наличии артефакты:

Scrolls of watoomb
Starktech Kibernetiks
Reactive Repulsor
Wundagore Clay
Tome of Zhered-Na
Starstone Tooth
Kree Hyper-Optics
Vita-Ray Projector
Terrigen Crystal
Amulet of Quiox
Crimson crystal of Cyttorak (увеличивает героя :thumbup: )

есть разные costume cor'ы

+ есть немножко синьки и эпики на разных чаров

ищу артефакт на +1 скилы (кроме старктеча)
Roach

ищу изотоп на +20% SIF
Последний раз редактировалось Ежи 26 июн 2013, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Ежи
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Ищу штаны (Pants) на Thing c +6 to current rank of Aggresive Aura . Подойдут даже зелёные.
Ищу Kree Hyper-Optics с Reveals enemies on minimap within a range of >1500.
Пишите в этой теме или в игре - договоримся.

ищу Pym Shrinking Serum
готов поменяться на что-нибудь артефакт(ы) или хорошая(ие) эпик шмотка(и)

hayate8787 писал(а):ищу Pym Shrinking Serum
готов поменяться на что-нибудь артефакт(ы) или хорошая(ие) эпик шмотка(и)

Аналогично. Заплачу больше чем он
Kadadji

Выменяю Pym Shrinking Serum на Edge of Infinity или другие артефакты
Kadadji

Kadadji, есть серум с 9.2% доджа , интересует броня с доджем выше 8% + хп, хп реген, или спирит с понижением спирита на 1 или 3 ветку. ТАк же инфинити с 5.5+ крита уроном под 90 и кд 250+.
Ну еще можно добавить оружие с уроном 55+ с с АС от 8 и АС на 1 ветку от 15 + 6-7% снижения хп на 5% у моба с бэйсик атак.
Nice

Nice писал(а):Kadadji, есть серум с 9.2% доджа , интересует броня с доджем выше 8% + хп, хп реген, или спирит с понижением спирита на 1 или 3 ветку. ТАк же инфинити с 5.5+ крита уроном под 90 и кд 250+.
Ну еще можно добавить оружие с уроном 55+ с с АС от 8 и АС на 1 ветку от 15 + 6-7% снижения хп на 5% у моба с бэйсик атак.

ну столько всего нет, но можем обсудить в скайпе.
пиши makhoninn
Kadadji

Ежи писал(а):ищу изотоп на +20% SIF

Разве бывают больше 19% special find core?

Хочу Pym Shrinking Serum, на статы пофиг, хочу из-за уменьшения размера модельки при надевании, в наличии есть разные хорошие Special Find и Rarity Find Core и разные артфакты.
Cerari

Kadadji писал(а):
Nice писал(а):Kadadji, есть серум с 9.2% доджа , интересует броня с доджем выше 8% + хп, хп реген, или спирит с понижением спирита на 1 или 3 ветку. ТАк же инфинити с 5.5+ крита уроном под 90 и кд 250+.

ну столько всего нет, но можем обсудить в скайпе.
пиши makhoninn

Столько и не надо, это просто варианты.
p/s скайпа нет, в игре если что Butscape.
Nice

уже сам выбил) спасибо за внимание
Kadadji

След.

Вернуться в Обсуждение игры