Как пройти режим эксперта в тренировке ?

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Вот с неделю назад начал играть в херстоун и возник такой вопрос: как пройти режим эксперта в тренировке в игре HearthStone ?
Уже почти неделю мучаюсь с ним (обычный режим тренировки прошёл за 1 или 2 дня),но с экспертом застрял буквально в самом начале на шамане (тралле) и никак его не могу пройти...
С обычным режимом конечно тоже немного застревал,но помогли смена персонажа иили смена карт,но в режиме эксперта это помогло,буквально с одним персонажем не более и в итоге,вот,остановился на тралле почти неделю с ним мучаюсь - и карты уже менял (не стоит забывать,что я - новичок и толковых карт...походу нету у меня) и персонажей и снова по-кругу,но он меня "раскладывает в щепки",т.е. я редко когда даже 1 "хп" ему "сношу" и под конец - у него полное или почти полное "хп" и "куча" карт на столе,а у меня пустой стол и нуль "хп".
Кто-нибудь вообще проходил этот режим ? а то как я почитал - все якобы прошли тренировку и забыли про неё и типо зайти назад в неё не могут...ну это когда ещё не было режима эксперта...
Ну и такой вопрос - универсального класса с универсальными картами не существует в этой игре ? т.е. всегда придётся менять колоду и персонажа,что-бы того или другого персонажа убить ?
"Убило" ещё и то,что задания уже стали давать,но их нельзя пройти в "тренировке" - какой тогда от них смысл ? похоже в тренировке я застрял ещё на неделю,а может и больше и буду терять при этом "голду" ? ну это-же полная тупость и может означать только одно,что если какое-то мастерство у меня и появится,но карт новых у меня уже не будет никогда ? ну если я "донатить" не хочу...
Кстати к слову о "донате",у многих уже спрашивал и они,мол такие - ну дык купи колоду-другую и будет тебе счастье...это меня малость озадачило...ладно-бы ещё цены были адекватными,но...
В общем - как научиться играть и...может-ли кто-нибудь научить этому ? могу,например стрим включить или добавить в "друзья" и будете подсказывать...
Блин,почему в так называемом обучении - даже не говорят какие карты надо брать и как их правильно использовать...мне это телепатически надо узнать...хотя нет,скорее методом проб и ошибок,но с такими успехами - я их ещё очень много буду делать и не факт,что мне не надоест и я не заброшу эту игру...
Aleksei4ik

Полностью универсально класса нет, но на рейтинг играть можно двумя и пройти в топ. По поводу тренировочного шамана, он вызывает достаточно много существ с небольшим количеством хп. Думаю его можно победить без проблем к примеру магом с ауе спелами, плюс взять чародейские стрелы, зеркальные копии и тд. Можно ещё, без особого труда, победить раш колодой ханта (сам проверил 5 минут назад). К ханту взять взрывные ловушки, выстрел, собак, жонглёра.
По обучению, смотрите стримы и научитесь. Донат можно и не делать, просто это замедлит получение хороших карт в начале вашего пути. Если научитесь хорошо играть на арене то смысла в донате уже не будет.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

В общем - как научиться играть и...может-ли кто-нибудь научить этому ? могу,например стрим включить или добавить в "друзья" и будете подсказывать...

Дак это в любой игре так, больше практики и все. Ну проиграете раз 20 подряд ниче страшного(только в арену пока не идите :D ), главное свои ошибки анализируйте. Например если вы очень быстро проигрываете, то скорее всего у вас дорогие карты, которые просто не успеваете разыграть.
Вначале вообще да, тяжеловато. Собирайте колоду потихоньку, на чужие сборки особо не смотрите, т.к. у вас таких карт все равно нет.
мне это телепатически надо узнать...хотя нет,скорее методом проб и ошибок,но с такими успехами - я их ещё очень много буду делать и не факт,что мне не надоест и я не заброшу эту игру

Все как раз таки наоборот, основной интерес тут в подборе мега крутой колоды, с который будешь валить всех направо и налево. Естественно такую колоду нам собрать не дадут, поэтому ты сидишь пробуешь, меняешь одну карту, другую...благо карт очень много и различных колод можно придумать очень много. Еслиб нам просто все рассказали и давали бы готовые колоды было бы совсем уныло.
tarasalk

Дождались! (3 года на портале)

Вот в этом видео пацанчик проходит режим эксперта в тренировке вот ссылка http://goldtubes.info
Rukav

Вернуться в Hearthstone