Победить за ход

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Всем привет, сегодня на стриме человек показывал скрины со столом и картами в руках, задача закончить игру за один ход и победить. У кого есть такие скрины скидывайте сюда будем решать или ссылку где можно их посмотреть. Вот от меня парочка скринов которые я видел на стриме. Просьба, в теме решение писать под спойлером.
П.С. Я знаю что задачки в принципе простые, но фишка в том что бы решать такие задачки за время хода.
Изображение
Изображение

первая задачка
1) флип + удар девочкой по тириону ( 6/2) осталось 8 маны.
2) алхимик => Тирион (2\6) => воруем тириона. осталось 2 маны
3) удар тирионом в лицо, получаем ашбрингер с помошью швп и заканчиваем игру :P

Стреляешь хилом в лицо на 2 хп = закончил за один ход :dumb:

если б еще кликабельно было...

ReyMysterio, Тоже как вариант :D
Правой кнопкой можно открыть в другом окне вроде как.

Вторая задача
1)Абилкой мага снимаем божественный щит
2)Двумя алхимиками делаем свап атаки и защиты: Архимагу и Вурдалаку.
3)Убиваем 5-4 об 4-5, 5-1 об 4-1 и убиваем Архимагом последний таунт 1-4
4)Убиваем Архимага своим Охотником
5)Идем на 9 в атаку Вурдалаком))

Doom1987, holyslavik, Верно :thumbup:

Не умею я в ХС играть видимо(( Не как не мог додуматься, как вторую задачку решить :( пока коммент не прочел...Однако мне понравилось, хочу еще :D
Dairos

Дождались! (3 года на портале)

Вторую за время хода я бы 100% не решил :)
Ekibana

Ekibana, хорошо что там ещё Ноздорму на столе нету :D

Очень хорошая тема.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
holyslavik,
Насчет второй задачки
Ни в жизнь бы не догадался поменять атаку и здоровье своему антимагу ради охотника. Век живи, век учись, блин :) У меня всë никак не получалось последний 1 дамаг гуле нарастить :thumbup:

Спасибо
Vee

Эт конечно прикольно, но разве в каждой игре не интереснее продумывать эти задачи, возможные ходы, еще и при всем этом с динамичными изменениями в плане тактики? Видел такие задачи ранее, лично мне скучновато.
Если правильно играть рогой, то там бывают задачи посложнее и в каждой партии :D
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Delmion, На самом деле задачки ты решаеш от начала игры и до конца, правильная стратегия это залог успеха. Но бывают довольно сложные ситуации для многих игроков как эти и чем больше люди будут их решать тем лучше.

Вот вам еще одна задачка, условия те же. :karate:
Изображение[/url]
Последний раз редактировалось SeeDMIBFF 25 апр 2014, 12:04, всего редактировалось 2 раз(а).

SeeDMIBFF, что-то начало я придумал хорошее, потом тупо маны не хватило )))
П.С.: твоя картинко по-человечески
Изображение

есть мнение что задача не имеет гарантированного решения :dumb:

ReyMysterio, мб там надо заюзать "Внутреннее зрение" и вытащить "Размах"? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя какое внутреннее зрение? У противника же рука пустая... :facepalm:
Последний раз редактировалось Shadow59ru 08 фев 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Shadow59ru, или пауэр ворд:шилд, и сдравить майнд бласт :D

ReyMysterio, ну как вариант :)
А вообще я решение начал писать в блокноте. Копирую оттуда мои мысли:
А у нас 10 маны? У противника 10, а у нас не видно.
Если 10, то:

Щит +2хп на воргена (1 мана), осталось 9
Удвоение хп на воргена (2 маны), осталось 7
Рык +2атк воргену (3 маны), осталось 4 (ворген сейчас 5/10 без исступления)
Бьём одно дерево. Дерево становится 3/8, Ворген 6/2, появляется ещё один удар воргена.
Вызываем алхимика(2 маны), осталось 2. меняем битому дереву здоровье и хп, он становится 3/8
Добавляем себе 2 маны(0 маны), осталось 4 маны.
Юзаем безумие на 3/8 дерево (4 маны), осталось 0 маны.
Бьём Деревом 3/8 дерево 8/8. У противника осталось 5/8 дерево.
Добиваем воргеном это дерево.
0 маны.
Ни аукенайку с флипом не поюзать, ни лучницей 1 урона не всадить, ни рёв, ни коготь не заюзать.

Тупо маны не хватило :)

P.S.: если не делать удвоение хп на воргена(2 маны), то и заюзаем на эти 2 маны коготь. То 2 дерева останутся живы, да и ворген после первого же удара сдохнет.
На рёв 3 маны так и так не хватит.

Да я тоже писал...но выходило, то рандом с майнд вижном или нехватка манны, или нехватка дамага :karate:

Решение очень простое немного подумайте.
Shadow59ru писал(а):SeeDMIBFF, что-то начало я придумал хорошее, потом тупо маны не хватило )))
П.С.: твоя картинко по-человечески
Изображение

Где то в теме вроде просили сделать картинки кликабельными. Или то писали не про картинки :D

решение пришло поздно...
savage roar - mind vision savage roar , power shield, innervate, divine spirit, elven archer - всё в воргена, который убивает оба дерева и в лицо 4 урона героем бьем

Не совсем понял это
savage roar - mind vision savage roar

Откуда и почему 2 раза Рык? Зачем Внутреннее зрение? Это из-за Чо? Я с ним плохо знаком(ни разу не сталкивался в игре).
Последний раз редактировалось Shadow59ru 08 фев 2014, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Shadow59ru, да из-за Lorewalkera правда у него тут какая-то старая картинка, при использовании заклинания его копия попадает к противнику в руку...

ReyMysterio, Верно. :thumbup:

След.

Вернуться в Hearthstone