Опять нерф карт !!!

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Zasalomel писал(а):
AppShell писал(а):
igorman91 писал(а):Хах терь каждый второй противник - это хант :facepalm: олюбому те кто играл пристом до нерфа пересели на ханта, меня бомбит от этого :x
И абсолютно все ханты юзают одну комбо, конюк и вызов собак...

Играл хантом с самого начала, и даже после того как его слили в говно играл им же, у меня 4 колоды хантерских. И поверьте, в колоде с собаками у меня минимум 6 комбо, какие раскрывать не буду.

верно,потому что комба только одна хорошая и все о ней знают

Ой какой страшный хант, он же может на 4м дропе получить 3 карты и на нести 3 урона! Ой какой страшный хант, он же может на 5м дропе нанести 6 урона и взять 3 карты! Ой какой страшный хант, он же может на 5м дропе нанести 6 урона и получить существо 8 5! А у меня в 9ти картах из 30 не пришел ни один ремувал или сало!(вероятность прихода >60% при наличае в колоде 1ремувала и 1 сала) Ой какой имбовый хант! Ой какой имбовый хант, откуда же я мог знать, что у него на 10м дропе может быть "Обычная" карта которая законтрит мои 7 юнитов на столе с 3мя здоровья!

На этой комбе вы будете побеждать только "ноу скил" у которых и рвутся пердаки. Смешно, но в ранкед соперники даже не знают иногда какие у ханта есть ловушки.

Да я могу признать наличие проблемы с хантом, но она такая же как и у приста, хорошо, что есть карта "Спустить собак", плохо, что она не редкая/эпическая, и поэтому ее используют вообще все, в любых рангах.

Пред.

Вернуться в Hearthstone