Херстон или игра для донатеров.

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Aesthete писал(а):
Zasalomel писал(а):К сожалению с рвением и азартом дойдя до определенной планки,начали попадатся одни донатеры с колодоми,в которых по 6-7 легендарок.
Zasalomel писал(а):и какую легендарку крафтить? если разные великаны лучше?
В чем смысл темы?

Видимо, он легендарки оценивает лишь по статам, не взирая на свойства и место в колоде, потому великаны и лучше, для него :)
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

оффтоп
напишу тут.
больше негде. сегодня упала первая легендарка - Кенарий :) гц меня
snegpx

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

оффтоп
snegpx писал(а):напишу тут.
больше негде. сегодня упала первая легендарка - Кенарий :) гц меня

гц бро :thumbup:
Vermik

Дождались! (3 года на портале)

Hearthstone в ладдере щас стал очень уныл,в каждой игре одна и таже выборка нейтральных существ с добавлением 3-4 классовых карт.Даже маги уже играют как варлоки и роги.Игре срочно требуются новые карты и тотальная балансировка остальных.Шаг влево,шаг вправо от всеми известных нейтральных существ и ты уже начинаешь сливать.Оригинальных рабочих стратегий,которые работают на хорошем уровне,тут почти нету.

Godfather, посмотрел дэки норм игроков, посчитал классовые карты, их примерно половина у всех классов, не понимаю с кем вы там играете, что у них по 3 классовых...
Вообще, это еще бэта, а еще и игру делают близы, а это означает что новые карты будут не скоро, а ребалансить они будут максимум по 10 карт за раз, поменяв чуть статы, большинство это просто нерфы.

Видимо, он имел в виду классовые карты существ. А в целом классовых карт всегда много. Да и кто-то разве видел колоды из общих карт? :D
Delmion

Пока констрактед не настолько разнообразен. Поэтому как и многим другим мне больше нравится аренки. Со временем добавят карт, подналадят баланс и уже будет норм. Потом еще добавят карт и подналадят баланс, добавят еще один режим (пустое место для кнопки осталось одно :) возможно намек в будущем на еще один режим) и будет еще одна кибердисциплина.

shara007 писал(а):Godfather, посмотрел дэки норм игроков, посчитал классовые карты, их примерно половина у всех классов, не понимаю с кем вы там играете, что у них по 3 классовых...
Вообще, это еще бэта, а еще и игру делают близы, а это означает что новые карты будут не скоро, а ребалансить они будут максимум по 10 карт за раз, поменяв чуть статы, большинство это просто нерфы.

Немного не так сказал,но по сути значение не изменилось,щас колоды малоразнообразны,матчи почти всегда одинаковые.Все берут лучших нейтралов,а это всегда 10+ одинаковых карт,что есть 1/3 + от всей колоды.
Думаю к релизу добавят больше карт,режимов и разнообразие серьезно вырастит.

Добавление новых карт не изменит ситуации Всегда будет несколько тир-1 дек, и отклонение в билде будет означать более слабую сборку.
gnumme

раз тема топовая то спрошу тут : Видел у приеста карту за 10 - переманить к себе миниона, но в списке крафта не нашел, разве не все карты можно скрафтить ?
зы: играю 2 день

ReyMysterio, ее дают за лвл, качайся :)

Сегодня впервые сыграл арену 12-1, до этого было 10-3... и в ревардах 2 тупорылых голдена и 255 голды, я аж заматерился.. кому то по 500+ голды ведь давали!

доматеритесь, рэндом вас проклянёт и будете играть 2-4:3 и материться по делу =))

vedmak277 писал(а):Сегодня впервые сыграл арену 12-1, до этого было 10-3... и в ревардах 2 тупорылых голдена и 255 голды, я аж заматерился.. кому то по 500+ голды ведь давали!

Золото далеко не ценный ресурс в игре. Пыль гораздо ценнее. Мне за арены в новом патче вообще не давали пыль... фигня какая-то. Ну пусть с бустера 35 пыли получается, но это, блин, все равно мало... Вот планирую играть арены, пока времени и сил хватит, в надежде, что дропнутся карты из списка изменений, что позволит получить больше пыли.
kDn

чем больше у тебя карт тем ценнее пыль, и золотые карты(которые тоже дают много пыли посути)
Если проводить аналогии золотая карта это 50+ пыли, если все карты из выпавшего бустера у вас уже есть то бустер =40пыли. Вот и думайте.
Dargi

так теоретически что получается быстрее - скрафтить из распиленных 100500 карт одну легендарку или получить её открывая наборы ?

ReyMysterio писал(а):так теоретически что получается быстрее - скрафтить из распиленных 100500 карт одну легендарку или получить её открывая наборы ?

Если конкретную легендарку то конечно скрафтить, вероятность ее выпадения стремится к 0.

По моим наблюдениям 2 легендарки падает на 20бустеров. И еще на 1 может хвтатить пыли с распыления золотых карт. Всего легендарок несколько десятков т.е. для получения конкретной легендарки из бустера тебе надо бестеров 200-300 - точно мне лень считать :bored:

Лучше всего все золотые сразу распылять пока вы не соберете все не золотые карты. Я так делал.

Добавлено спустя 45 секунд:
Собрал вот такую колоду, взял 5й ранг полет нормальный :)
Изображение

И да можете называть меня грязным донатером 8-)
Dargi

Dargi, Золотые карты только визуально отличаются от обычных ? никаких фишек или бонусов?

ReyMysterio писал(а):Dargi, Золотые карты только визуально отличаются от обычных ? никаких фишек или бонусов?

за их распыление дают намного больше пыли, и они анимированы - все различия
Dargi

Пред.

Вернуться в Hearthstone