Херстон или игра для донатеров.

Hearthstone: Heroes of Warcraft
К сожалению с рвением и азартом дойдя до определенной планки,начали попадатся одни донатеры с колодоми,в которых по 6-7 легендарок. Это конечно замечательно,что есть режим "Арена" но награда в этом режиме дается для обычных игр,а там увы много доната.

поэтому считаю правильным заходить в игру только на дейлики и арену,даже не открывать бустеры,потому что смысла в этом нету,за последние 8-10 бустеров падали 1 редка 4 белых карт.

У меня в коллекции 6 легендарок , задонатил только пару арен, что бы получить Мегакрута.
Далеко не всегда, те у кого много легендарок это жесткие донатеры.
Dekairo

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

6-7 дегендарок зачем
?я тут 3 пытаюсь засунуть и то все время места нет
а 7
СЕМЬ!!!
как?
PS имхо крабо колоды по 7 лег
haze23

Дождались! (3 года на портале)

вообще тупо фарм в игре организован
если хочешь играть ладдер, нужно играть много арены, оооочень много, причем играть с винрейтом 70%+ :)

Zasalomel писал(а):поэтому считаю правильным заходить в игру только на дейлики и арену,даже не открывать бустеры,потому что смысла в этом нету,за последние 8-10 бустеров падали 1 редка 4 белых карт.

А почему ты думаешь что кому-то интересно, то что ты считаешь правильным? Игра была заявлена как ф2п и никаких обещаний о том что донатеры не будут рулить не было. Поэтому твои претензии совершенно не уместны.
Sem

Я короче задонатил 1000 долларов,собрал 30 легендарок и играю на 20 ранге.А мой друг,базовой колодой на 2 ранге.Мне говорили,что массовые легендарки тащут,но почему я все еще так далеко от 2 ранга,может мне наврали?

shara007 писал(а):вообще тупо фарм в игре организован
если хочешь играть ладдер, нужно играть много арены, оооочень много, причем играть с винрейтом 70%+ :)

То,что находится внутри бустера не зависит от количества побед на арене.
с 0-3 там могут быть легендарка и 2 мистикала(по собственному опыту).

От количества побед зависит КОЛИЧЕСТВО наград:)т.е золото\пыль и шансы на второй бустер:)
так что высокий винрейт нужен только для того,что бы заного попасть на аренку,не фармя золото.
kuchok

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

kuchok, спасибо, капитан очевидность. Естественно что это и имелось ввиду, что голда нужна что бы постоянно заходить на арену.

shara007 писал(а):kuchok, спасибо, капитан очевидность. Естественно что это и имелось ввиду, что голда нужна что бы постоянно заходить на арену.

можно менее агрессивно.
я подумал об этом,но на всякий случай решил уточнить.
kuchok

Изображение

Лично я был бы рад один раз заплатить за игру и знать, что все зависит от прямоты моих рук, чем играть в фришку и проигрывать нолайферам или донатерам :bored:
Последний раз редактировалось HawkEnergie 21 дек 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Лол. Даже из личного опыта могу сказать: далеко не все легендарки хороши. И ни одна из них не гарантирует победу. Играл магом против пала, у которого были: Тирион, гнолл 4\4, Сильвана и Лирой. И толку?) Тирион был обращен в овцу, гнолл убит синим мохнатым, в сильвану прилетел огненный шарик при голом моем поле, лироя затыкали им же призваные мелочи). И толку?)

Не донатил, посему не имею кучу легендарок, и радуюсь если мне попадается дрищ который рассчитывает на дорогие карты, ибо я убиваю очень быстро, даже леги посмотреть не успеваю. На самом деле так и играю, хоть и имею больше 1000 голды, но заработал ее на дейликах, в аренах участвую редко, в больше 7 побед не поднимался, но в среднем 3-5, играю дейлики, но в общей сложности 5-7 игр в день, на больше нет времени, и я счастлив. Кстати я в 14-м ранге, и видимо дальше не пролезу.

Scarecrow2899, ну добро пожаловать в топ 1 ЕУ, с базовой дэкой :lol:
расскажите там как легендарки не решают

конечно крабу хоть 100 лег дай, он будет на дне, но смысл в том что даже с руками но без карт там делать нечего :(
Последний раз редактировалось shara007 21 дек 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

HawkEnergie, Вот именно что везде есть свой столп, на котором все держится, на подписке, задроты и нолайферы, на ф2п, донатеры, мир ужасно несправедлив.

Scarecrow2899, ты магом был.
Leopold

HawkEnergie писал(а):Изображение

Лично я был бы рад один раз заплатить за игру и знать, что все зависит от прямоты моих рук, чем играть в фришку и проигрывать нолайферам или донатерам :bored:

дружище, карточные игры никогда не зависели только от прямых рук.
enfatic

Думаю в Д3 многие заработали немного денег) А после я на дейликах\аренах напахал ещё 7 легенд(всего 9 примерно).

Проклятые донаты, вы сломали ТСу жизнь!
Вы заплатите за это.

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
‎Есть грозный суд: он ждет;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

донатеры да при чем здесь донатеры
Проигрыш в основном из нексольких причин
1) Неверно составленая колода
2) Оппонент играет лучше Вас
3) Просто не фартануло (все проигрыши сюда списывать нельзя. (это когда на старте вы сбрасываете 4.4.4. в надежде на 2.2.2 а приходит 6++))
haze23

haze23, То то я думаю, чего это в топ ранкеде нету колод без легендарок/эпиков...

haze23, Мега пример, ты наверно оставляешь 4-4-4, и имеешь в колоде больше половины карт 5 и более? Дай угадаю, в основе ты прист.

В арену поиграй, там наверное тоже одни донатеры :D

Редкая игра, в которой донат никак не спасает от криворукости :D

shara007
Легенды и донат?
Вы думаете что легенды только у донатеров?
причем здесь донат?
незадонатил ни чего есть все нужные леги силивана рагнарос барон гедон

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Lepricon писал(а):haze23, Мега пример, ты наверно оставляешь 4-4-4, и имеешь в колоде больше половины карт 5 и более? Дай угадаю, в основе ты прист.

Нет не угадали мисье, имею только 4 5 карт больше 5
в основном играю друидом шамой и палом
haze23

haze23, нет конечно, я объяснил выше, у кого еще есть легенды, просто не нужно писать так будто карты не решают.
я вам предложил челендж, взять 3 ранк без единого эпика/леги, если ваши 3 правила верны(а если вы не считаете их верными, то зачем писать?), то у вас все получиться.

Мне эта система(фармить арену что бы играть ладдер) напоминает текущую д3, фармить аук что бы фармить в игре высокие сложности :lol:
Последний раз редактировалось shara007 21 дек 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

донат ЧУТОК упрощает игру, не более... криворукость даст о себе знать все равно.

След.

Вернуться в Hearthstone