Что с ареной, или крик души

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Заранее предвижу число минусов, которые сейчас обрушатся на мою голову, но молчать не могу.

Товарищи, кто здесь хвастался 9-12 победами на арене, утверждают что нынче средний уровень противников на арене упал из-за притока новичков. Я же наблюдаю совсем обратное. До последнего патча играл арены в среднем 3:3, иногда 5:3, самое худшее 2:3. После хотфикса какой-то ужас, постоянно вылетаю на противником с убойными колодами и годным скиллом, а сам иду с непойми чем :( . Последний противник был маг с 2 фаерболами, 2 хексами, близзардом, волной огня и огненной глыбой. И существа при этом на уровне. Крайнюю арену вовсе слил 0:3, хотя очень вдумчиво собираю колоду, постоянно читаю гайды... Я один такой, не? И кто что посоветует делать?

мб фактор рандома? :evil:

нынче в моде маги,собери карту против них но не увлекайся,старайся сделать универсальную.Сам тоже до патча играл не плохо,щас на арене полно хороших игроков попадаются.Топы щас маги,присты,палы....То что нам делает больно делает нас сильнее,оттачивай мастерство и по игре понимай,прогнозируй что будет и принимай контрмеры.
Рандом в херстоун стоит на первом месте,не стоит отчаиваться,в след.бою повезет и тебе.
Crombi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

мне только что ключик пришел, хочу начать играть - люблю играть от обороны, какой класс посоветуете? Или тут так не выйдет?

EternalWay писал(а):мб фактор рандома? :evil:

Как-то после 3х арен в никуда трудно списывать на рандом.

И бьют больно не только маги. Паладин недавно был оооочень жесткий, в эндгейме вывел своего 1\1, печать королей, бабл, защитник аргуса - всё :doubt:

Maestro113an писал(а):мне только что ключик пришел, хочу начать играть - люблю играть от обороны, какой класс посоветуете? Или тут так не выйдет?

друля бери
haze23

Дождались! (3 года на портале)

haze23, спасибо, попробую)

Scarecrow2899, А ты не затягивай до эндгейма. :)
iseeyou

из за дисбалансовых классов игра начинает реально бесить !
хочешь сыграть другим классом а те тут бац маг попадается
кароче здесь все таки рандом решает,были моменты что 1 карта решала всю игру :(

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Maestro113an писал(а):мне только что ключик пришел, хочу начать играть - люблю играть от обороны, какой класс посоветуете? Или тут так не выйдет?

магом в обороне идеален ,первые пол боя
потом так и так надо рашить

только что слил роге,На 6 ходу кладет каменого великана,на 7 ходу кладет магматического великана,на 8 ход(зачистив скилами доску) кладет ещё 1 магматического великана,на арен,чем я должен контрить? мурлоками что дали на выбор?

вот у вас проблемы))) Тут вообще не могу зайти на арену - и голда есть и рилмани,но этот новый глюк просто ппц. И никакой инфы по этому поводу.
VanilIN

имхо просто рандом. Я вчера сыграл арену после месяца перерыва 1я же попытка магом сделал 11-3.
А следом локом и шаманов слился 3-3.
Противники как повезет, у меня часто бывает что 2-3 противники очень сильные потом штук 5 фуфло потом опять сильные и т.д.
Игра действительно сильно зависит от рандома, от этого никуда не дется.
Но и приток новичков не значит что тебе будут их давать, скорее это приводит к тому что близовская система бесится от притока новой крови пытаясь расставить всех по местам.

А насчет скила это не шахматы, любой интересующийся может почитать что и как делать и без игры ща гаидов вагон уже давно.
Dargi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

СЧАСТЛИВЧИК, У меня есть колода пала для ладдера, но люблю играть за лока. Иду фаниться в анрейт и не парюсь.

из за дисбалансовых классов игра начинает реально бесить !
хочешь сыграть другим классом а те тут бац маг попадается
кароче здесь все таки рандом решает,были моменты что 1 карта решала всю игру

Пса по кличке "Счастливчик" переехал грузовик.
gnumme

отличные новости народ! очередно соперник,маг,2 ход метатель кинжала+монетка+илюзии за 0 маны. 3 ход,помошница чародея+илюзии,думаю суть комбо понятна..на арене,где выбор 1 из 3.

Zasalomel писал(а):отличные новости народ! очередно соперник,маг,2 ход метатель кинжала+монетка+илюзии за 0 маны. 3 ход,помошница чародея+илюзии,думаю суть комбо понятна..на арене,где выбор 1 из 3.

Это не ты там в соседнем топике писал, что любой желающий может взять первый ранг?
gnumme

СКОЛЬКО МОЖНО НЫТЬ -__-

мне тут как то на арене попался лок с 4мя импами в колоде
Trelina

буээээ, игра гавнецо, ещё и парится :facepalm:
Diabloq

Да скил примерно одинаковый сейчас у всех. На арене все зависит от того какие карты придут на драфт. Придет куча нормального мусора до 3 маны и мастхевные классовые карты - норм будет арена, нет - просрешь 0-3.
Tcial

Арена - донатерный шлак. В топку.
pristn

развели тут кружок брошенных девственниц. на арене побед ровно столько, сколько и поражений.
enfatic

pristn писал(а):Арена - донатерный шлак. В топку.

Это где там донат? Оо

всегда найдется тот, кто бросится доказывать, что Земля вращается вокруг Солнца)
enfatic

enfatic писал(а):развели тут кружок брошенных девственниц. на арене побед ровно столько, сколько и поражений.

+1
Просто, кто выигрывает, тот сидит и дальше выигрывает, а кто нет, тот бежит сюда плакать:)

След.

Вернуться в Hearthstone