Играть бесплатно

Стрим арены с высоким винрейтом и гайд по ней же

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Всем привет!

Приглашаю вас посмотреть мой стрим арены http://www.twitch.tv/gnumme

Большинство арен заканчиваются со счетом 9-х, текущая статистика выглядит так:

Изображение

Кроме того, я пишу гайд для новичков арены: http://blacklotus.ru/forum/showthread.php?t=12932
gnumme

Дождались! (3 года на портале)

Только вчера читал твой гайд) было интересно! Ключ получил недавно, до этого не играл в карточные игры. Продолжай развивать!
SereJKE

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Изображение
Последний раз редактировалось stiG 05 ноя 2013, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оформил в картинку
KrasilnikovBB

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Кстати отличный гайд для новичков , пожалуй лучшее что я видел пока, с внятными и чёткими объяснениями , как собирать колоду на арену.
Ragekhv

а я думал я задрот если по 3-4 часа у компа сижу
ShinRa

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Мистер Гнумчик и до сюда добрался :monk:
Сосредоточься, пожалуйсто, на гильдии, а не на какой-то там захудалой карточной игре, пфф.
Cerari

Ragekhv писал(а):Кстати отличный гайд для новичков , пожалуй лучшее что я видел пока, с внятными и чёткими объяснениями , как собирать колоду на арену.

Да, вот только обилие терминов без пояснений делают гайд почти бесполезным именно для новичков )
3LiON

Хороший гайд. Сам арены играю в плюс, и опыт МТГ помогает, но мидрейнжем надоедает иногда играть, тяжёлый контроль бывает повеселее.
Scorn

gnumme писал(а):Всем привет!

Изображение

Кроме того, я пишу гайд для новичков арены: http://blacklotus.ru/forum/showthread.php?t=12932

ой смотрите я тащу арену,смотрите какие карты нам пришли,правда ! всегда всем так приходит.
Плюнуть бы тебе в лицо за такие гайды,где у тебя на выбор по несколько бесов и мобов что нужно. Что б тебе на выбор всегда давали обезьяну 1\4 таунт,жервование демоном,защитника аркуса 0\4,у тебя не гайд а тупо стрим. Который ещё и лагает.
Zasalomel

Ого, с такой удачей, ТСу надо в денежные лотереи играть...

Default, хоспади, вам из темы в тему талдычат, что влияние рандома в игре совсем несущественное
3LiON

Плюс Автору! быстро ходит, а то задолбали тугодумы в игре!!! на первом ходу по минуте думают
ChifiR

3LiON, существенное. Не все это еще поняли или же, в силу разных причин, не способны понять.
Кстати, ТС толково говорит о рандоме, не возвышает, но и не отрицает его ощутимое влияние.

Это карточная игра , есно здесь есть рандом ...
Что касается бОльшего рандома относительно аналогов , тут имхо есть проблемка...
Но кроется она именно в раздаче стартовых карт , слишком пока высока вероятность проиграть уже на "стартовом приходе"...
Ну так это же закрытая бета версия, есно баланс будет правится. А заинтересованность сообществом ХС, как киберспортивной дисциплиной, вселяет надежду что близзы серьезно займутся киберспортивной составляющей проекта.
Ragekhv

А есть гайд для тех,кому не везет на карты и кто в 1 из 5 игр может набрать НОРМАЛЬНУЮ деку? Не говоря уже о крутых картах.
Delmion

Боюсь такой гайд реально создать только экстрасенсу- влияние рандома на игру ощутимо.
HelsetIndoril

сегодня на арене сыграл паршиво 2\3 в колоде котуру подарили была легендарка золотая эпик карта ещё 1 эпик карта,и на рогу подлый удар. Пофигу сколько побед.
Zasalomel

вопрос не по теме. кто в курсе как крафтить золотые карты?
Tiberlan

HelsetIndoril, "ходят легенды" о девушке под ником hafu на твиче, которая делает винрейт 90% на арене.
shara007

Гайды шикос.
Garren

Zasalomel писал(а):
gnumme писал(а):Всем привет!

Изображение

ой смотрите я тащу арену,смотрите какие карты нам пришли,правда ! всегда всем так приходит.
Плюнуть бы тебе в лицо за такие гайды,где у тебя на выбор по несколько бесов и мобов что нужно. Что б тебе на выбор всегда давали обезьяну 1\4 таунт,жервование демоном,защитника аркуса 0\4,у тебя не гайд а тупо стрим. Который ещё и лагает.

Два огнетушителя,этому молодому человеку.
Aphex

что делать если описанные в гайде карты не попались ниразу?
ShinRa

А я вот очень скоро сделаю описание и ранкинг других карт - общих. Сначала рассмотрим очень хорошие, потом - плохие.
gnumme

Top 50 Players EU
5. gnumme , норм ворвался
http://www.hearthpwn.com/
Ну и вопрос по теме - в гайде для шамана нету флеймтонг тотема ( который бафает на +2 атаки сущест по обе стороны от него) . Почему ? эта карта будет хороша во всех колодах - тотемы , перегрузки , контроль ( что на арене очень редко за шаму можно сделать) , существа .
Лакифиш

Потому что тотем недостаточно хорош, чтобы быть в списке.
gnumme

След.

Вернуться в Hearthstone