Скоро бета

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Hearthstone привязан к новой системе Battle.Net Desktop Client.
Если у аккаунта нету доступа к Battle.Net Desktop Client, то ни клиент, ни игра не сможет обновится до последней версии.
Так как на Е3 Blizzard собирается участвовать, можем предположить что стар Беты начнут после пресс-релиза на выставке.
Изображение
Изображение
Изображение

Движок: Unity 3D
Размер игры: ~800мб
Последний раз редактировалось ТёмныйКвант 08 июн 2013, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).

ТёмныйКвант писал(а):движок Unity

Это тот дешевый движок, который сейчас юзает каждый второй Indie нищеброд? (:
Zzealot

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Инсталлер не слили ещё?

Zzealot писал(а):
ТёмныйКвант писал(а):движок Unity

Это тот дешевый движок, который сейчас юзает каждый второй Indie нищеброд? (:

Го велосипед изобретём хуль. Всё гениальное просто (С)

Все гениальное просто, только вот в данном случае стоит сделать несколько оговорок, что сам по себе юнити тот еще фрукт, отдельно стоит упомянуть что это настройка над агонизирующим флешом, я бы сказал что очень странный выбор. И в это свете меня очень интересует момент что они заявили релиз на айпаде который в флеш не умеет т.е. делают порт который тоже будет партачить? о_О

Итого либо дезинформация про юнити, либо крайне неудачно выбрали платформу... Может это все таки Air, тогда ничего особо страшного нет.
Fox13

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Fox13, что за бред? На iOS много игр на Unity.

Опять вылезли списалисты, которые собаку съели на разработке игр и игровых движков :lol: Я надеюсь вы уже позвонили в Близзард и сказали им, какие они чмошники, на таком говне игру сделали?

ТёмныйКвант писал(а):Так как на Е3 Blizzard собирается участвовать, можем предположить что стар Беты начнут после пресс-релиза на выставке.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Неделя E3 уже близко... Она постоянно подкрадывается ко мне незаметно, так как мы никогда не участвуем там официально.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Тем не менее, оказывается мы будет показывать консольную версию D3 на стендах Activision, Microsoft и Sony.

Друг подкинул.
Изображение
Изображение
Изображение
Chromie

Обещанного три года ждут (2 года на портале) Победитель конкурса от Гамазавра

Вернуться в Hearthstone