Рекламушка :)

Маяк

Перед тобой на сцене твой любимый музыкант. Или актер. Ученый или же талантливый политик. Не имеет значения - перед тобой Гений. Выдающаяся личность, которая вписала себя в историю ещё при жизни. Талант, образец для подражания. Эталон в своей сфере. Идол. В том или ином смысле на него молятся миллионы, его достижения захватывают умы, покоряют сердца. От визжащих фанаток до осмысленного признания уникальности. И хоть раз да в голове промелькнет мысль - повезло же!..

И чем ярче пламя, тем свеча быстрее выгорает...

Пауза

Так, ни о чём.

Выключив комп. Часы... Да, к чёрту - снять. Мобильник не пригодится. На ботинке грязный след, полоса. Кони, смотреть нужно, куда наступаешь. Куртку бы погладить... Плевать. Ключ опять прокручивается в дверном замке впустую... ага, вот. Закрыто. Да, самое время. Солнце село, тени не указывают на время. И луны не видно - небо затянуто. Руки в карманах. Что за... Ну да, пряник. В упаковке ещё, целый. Стоило выложить, руке тесно. Хруст в спине... хорошоооо... теперь между лопаток, шея. Прекрасно. Нет, что-то ещё. Ну конечно, глубокий вдох. Стоп, стоп, стоп. К чему спешка?...

"Пиксельбаксы" или "в школу на феррари" [обновлено]

Попытки пролить свет на некоторые нюансы. Обратная сторона медали. Концентрат форумных сообщений.

Всё нижеизложенное является сугубо собственным мнением, основанном где-то на литературе, где-то на своём опыте, где-то на опыте других. Быть может кому-то пища для размышлений. Не для холивара ради, ни к чему не склоняю. Несогласие не колышет вообще. Однако, с удовольствием приму аргументы "против", но только с ссылкой на конкретные источники (литературу). Адекватные предложения по улучшению удобства чтения текста выслушаю с радостью (оптимизировал как мог).

Подписка на RSS - Блог пользователя Still