Рекламушка :)

Возможные изменения в бете HotS

Примерно через месяц стартуют продажи первого дополнения ко второй части "Звездного ремесла". Как стало известно, начало продаж должно пройти с большой помпой, впрочем, как и большинство запусков новых продуктов от Blizzard.

Однако, разработчики до сих продолжают работу над балансом юнитов в бета-версии игры и теперь они хотят услышать мнение игроков о возможных изменениях, которые запланированы на будущее.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Всем привет!

 
Мы планируем внести некоторые изменения, и нам хотелось бы услышать ваше мнение. Помните, что все нижесказанное пока находится в разработке и не является окончательным.
 
Увеличение скорости надзирателей теперь развивается в инкубаторе
 
Дополнение Heart of the Swarm принесло множество дополнительных технологических возможностей для всех трех рас, поэтому мы считаем, что разведка стала еще более важным делом, чем раньше. Терраны и протоссы уже получили улучшения в этом направлении, поэтому настало время дать бонус разведке зергов. Хотим обратить ваше внимание, что эта идея далеко не так безумна, как может показаться на первый взгляд, так как вам все равно придется затратить по 100 единиц каждого ресурса, а также 60 секунд на развитие улучшения «Облегченный панцирь» в инкубаторе.
 
Увеличение урона ползучих споровиков по органическим боевым единицам (например, 15 + 15 против органических единиц)
Дополнительное снижение скорости полета снаряда способности «Микоз»
 
Нам кажется, что муталиски чересчур доминируют в играх ZvZ. Мы также поняли, что ослабление способности «Микоз» было слишком сильным против муталисков, но потенциально недостаточно сильным против других боевых единиц.
 
Мы подумываем над тем, чтобы усилить урон ползучих споровиков по органическим боевым единицам, что окажет влияние на бои против муталисков и откроет дорогу для наземных стратегий в ZvZ. Мы также надеемся, что это позволит нам еще немного ослабить «Микоз». Мы считаем, что такие боевые единицы, как муталиски, гидралиски и ультралиски, уже были усилены достаточно хорошо, что в свою очередь позволит ослабить заразителя еще немного.
 
Увеличение длительности способность Оракула «Предвидение» с 30 до 60 секунд
 

Это сделает ее удобнее в использовании.

Оставить свое мнение о перечисленных изменениях вы можете на официальном форуме, в разделе обсуждения беты Heart of the Swarm и, конечно же, в комментариях под этой новостью.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gocyt

Пусть вернут роботов теранам, хоть раз почувствуют себя имбой.

Аватар пользователя TheArchyk

pffff... у нас есть мины!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pVVdCokR6w0#t=1238s

Аватар пользователя invisib1e

бенелинг такое с мариками вытворяет еще с беты WingOfLiberty...

Аватар пользователя HamsterOfBoo

Прально, инфестор нинужон! Режте!