Рекламушка :)

Графический датамайн патча 21390

Чуть больше месяца прошло с запуска ЗБТ Diablo III: Reaper of Souls и PTR препатча оригинальной версии игры. А целый месяц без каких-либо обновлений - это большой срок для продукта, которому требуется еще немалая доля исправлений и настроек. В первую очередь, затянувшаяся пауза была связана (помимо общей неторопливости разработчиков) с рождественскими и новогодними праздниками. Но выходные закончились и вместе с рабочими буднями приходит и первое в новом году обновление ЗБТ/PTR клиента.

Файлы патча 21390 уже находятся на серверах Blizzard, что позволило нам в очередной раз изучить их на наличие новой любопытной информации. 

Большинство изменений в файлах текстур связано с добавлением иконок инвентаря для разных тиров брони и уникальных иконок отображения сетовых предметов на разных классах. Но начнем, пожалуй, с некоторых новых элементов интерфейса:

На изображении выше показан интерфейс Крестоносца с добавленным артом. Что интересно, используется одинаковый арт как для модели женского пола, так и для модели мужского. Но это, скорее всего, явление временное. В дополнении нас ждут дополнительные задания от наших старых знакомых, поэтому в игру были добавлены иконки энкаунтеров для трех спутников и Ювелира. 

Из датамайна прошлого патча мы узнали, что в файл с портретами были добавлены портреты духов, с которыми ваш персонаж будет общаться в Пандемонии. В сегодняшнем патче к ним добавился портрет духа Монаха и портрет Охотника на демонов второй версии, который в файлах клиента так и называется "SpiritDemonHunter_x1_v2". По прежнему отсутствует портрет духа, с которым будет общаться Варвар.
Два других портрета принадлежат NPC - девочке из Вестмарша и персонажу по имени Sister Lysa.

Все новые иконки по традиции были собраны в одно изображение. Главное, что нужно отметить - добавлены иконки инвентаря всех элементов новых тиров брони для всех классов.


 Полноразмерный оригинал (1,3 мб)

Далее последует аннотация к некоторым, самым интересным моментам. Помимо элементов брони, в игру также добавили по одному новому тиру одноручного топора, кинжала, копья, щита, мощного оружия Варвара, кистевого оружия Монаха, а также два оберега Колдуна и модель для трансмогрификации сферы Чародейки, которая причитается за приобретение коллекционного или делюкс издания D3: RoS.

Оставшиеся иконки элементов брони (перчатки, штаны, сапоги, шлемы) принадлежат легендарным и наборным предметам, среди которых новые наборы:

  • Oxen
  • Phoenix
  • Marauder
  • Oni
  • Savior
  • Jade
  • Ninja
  • Arcane Wraps
  • Earthquake

При всем при этом, графические файлы клиента до сих пор содержат не все необходимые элементы, а это означает, что игроки по прежнему будут сталкиваться с заглушками (Placeholder) в игре. Таким образом, сегодняшнее обновление явно не является последним и до релиза можно будет ожидать еще один или два патча.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Садритмор

Ничо интересного карочь

Аватар пользователя FanTast

Новость в процессе оформления....уважай труд датамайнеров

Аватар пользователя Rakanisha

Дух доярки-кухарки это портрет SpiritDemonHunter!?

Аватар пользователя Daemonia

А отдельно у икнонок есть назавния? Интерено следующее..

4-ряд Синий Ящичек и Коготь(?) последняя иконка
6-ой ряд - соследняя иконка Брошка с цифрой 6(?)

Аватар пользователя stiG

Легендарное кольцо и легендарный шлем (по всей видимости на монаха):).

Аватар пользователя alexarhx3

Куча рогатых шлемов, ппц. Хорошо что Delux взял прийдеться в в шлем адского пламени все трансмогрифицировать))

З.Ы. Ящик тоже заинтересовал.

Аватар пользователя stiG

Ящик обозначен, как NephBag, то есть Нефалемская Сумка. Иконка находится в файле предметов инвентаря.

Аватар пользователя Vaximillian

А Sister Lysa, это, кстати, та самая, которую когда-то на две недели приворожила Эйрина.

Малфаил^WМалтаэль окунёт нас в Омут памяти?
Или же некоторые из сестёр остались живы?

Аватар пользователя posthardcorniy13

Скажу одно - картинки красивые)

Аватар пользователя bid

ninja set :ninja: