Рекламушка :)

Как добыть Брелок-Мурлок

Где найти Брелок Мурлока в Diablo 3

Довольно интересная судьба постигла уникальный амулет под названием Брелок-Мурлок. В начале он имел статус легендарного, но из-за ошибки, пришедшей в одном из ранних патчей, вероятность его выпадения равнялась нулю. Затем амулет, вместе с крупномасштабным изменением легендарок, "разжаловали" до магического, одновременно исправив ошибку и дав возможность игрокам выбить этот амулет с "пасхальным" аффиксом из монстров в виде добычи.

Что любопытно, в поиске аукционного дома до сих пор предлагается вариант легендарного Брелока-Мурлока старого образца. Но в данный момент, на аукционе обычного режима предлагается всего лишь две позиции, в свою очередь на "ХЦ" подобное предложение вообще отсутствует.

В этом небольшом гайде предлагаю ознакомиться со способом добычи Брелока-Мурлока для тех, кому не безразличен мир World of Warcarft или для тех, кто меркантильно предпочтет заработать на этом амулете, ведь, к примеру, на аукционе героического режима цены на Murlocket колеблются от 5 млн и вплоть до 100 млн.

Итак, главное, что нужно знать о том, где найти Брелок-Мурлок Diablo III - амулет падает только с одного уникального (с фиолетовым именем) монстра под названием Moontooth или в русской версии - Лунозубая Песчаная Акула, который обитает в Калдейских Стоках. Теперь еще немного фактов:

  • Moontooth далеко не всегда может вам попасться в Стоках, собственно как и дроп амулета с него не является стопроцентным. Так что повторных заходов иногда придется сделать даже больше, чем при поиске ингредиентов для ковки посоха в секретный уровень.
  • Если вам повезло и Moontooth сгенерировался в локации, то найти его можно под большой кучей обломков. Подойдите к ней и Лунозубая Песчаная Акула сама на вас нападет.
  • Сила Монстров и уровень сложности не влияют на вероятность дропа амулета
  • Появляющийся рядом с вами Мурлок является лишь декоративным петом и никак не поможет вам в бою:)

Видео: Как найти Брелок-Мурлок

 

После того, как ваш персонаж наденет амулет, рядом с ним появится маленький Мурлок, радужный окрас которого скрасит мрачные будни истребителя нежити и защитника Санктуария. Если же снять амулет и мгновенно надеть обратно, то Мурлок исчезнет и вновь появится лишь через 30 секунд, так как имеется полуминутный "кулдаун".

Видео: Брелок-Мурлок

 

Удачи в поисках и хорошего дропа!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Rover

У меня есть такой, кому надо, продам, 50кк(средняя цена от предложенной автором)

Аватар пользователя enfatic

то есть если цены на вещь колеблются на ауке от 5 до 100 кк, то ты предлагаешь купить не за 5кк на ауке, а за 50 у тебя? :DD

Аватар пользователя blazan

Рельно выбить?

Аватар пользователя timbra

Реально . минут 15 времени занимает

Аватар пользователя blazan

Ранов 20 (не считая тех что без рарника) сделал - нету. Видать повезло тебе.
А на наёмнике работает?

Аватар пользователя kodex

на наёмниках всё работает!

Аватар пользователя oikyman

на моем не работает :(

Аватар пользователя Kva3imoda

А если надеть на персонажа и на наёмника? Вылезет пара или один?

Аватар пользователя MxM

Понты нефига непадает

Аватар пользователя Manchester

Дропнул брелок-мурлок. Возник вопрос, как посмотреть на ауке подобные? Вообще не могу понять как искать синие предметы (по названию ищет только леги), по похожим статам ничего не выдает. Подскажите кто в курсе?

Аватар пользователя oikyman

Синие амулеты 45 уровня просмотри

Аватар пользователя stiG

Правый клик по мурлокету -> найти подобные. Из полей фильтров можно оставить только стат (сила, ловкость, инта) и "+ хп от сфер". Если не ищет, то стат снизить до 80, "+ к хп" до 800

Аватар пользователя Hawa

Вбиваешь: амулет магический (синий), 45 уровень, бонус от сфер и ставишь выводить этот показатель начиная с минимума. Будет с десяток страниц с этими амулями по разной цене.

Аватар пользователя Don Sanchis

Ради прикола решил заморочаться. Но увы, не прет(( Если вдруг кому то поможет, если нашли посланника белиала до того как нашли место с лунозубом, можно перегружаться, т.к посланик всегда рядом с той кучей.. это я к тому, чтобы не тратить время на поиск

Аватар пользователя artmOn

выбил))

Аватар пользователя Niphestotel

Обязательно нужно выбивать на сложности АД?

Аватар пользователя artmOn

net ya na pekle

Аватар пользователя nikitoz1987

Сегодня 15-20 раз убил эту акулу, а амуль не выпал((((

Вот прикол, только пожаловался и на следующий раз брелок выпал)))

Аватар пользователя Lamer

Выбил раза с 70-го наверно, и только потом узнал что на Линдоне он не работает)) НО все равно спс за инфу - хоть чем-то себя развлек! Дожили - сами себе придумываем фан в игре от скуки ))))

Аватар пользователя Morrah1349

купил сразу же как только увидел на стриме у КингКонгора, когда он пафосно его хвастал.

мне он достался за 500к на софте :D + бонус к живке 100+

Аватар пользователя YURBAN

На хардкоре 2 на аду выбил .На софте 2 на аду 2 на пекле.На спутниках не пашет вроде(Где то читал что эта рыбка снимает урон с заклинаний монстров))