Рекламушка :)

Легендарные самоцветы и предзаказ UEE

 

Легендарные самоцветы

Пару дней назад мы узнали об изменениях в системе апгрейда легендарных самоцветов и наград за прохождение Великих порталов. Неоднозначная формулировка требовала пояснений, которые и были опубликованы на официальном форуме одним из менеджеров компании.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Вторичное свойство теперь будет открываться на 200 уровне улучшения. Мы пересмотрели систему улучшений самоцветов и все еще работаем над дополнительными корректировками. Вы увидите первые результаты в следующем патче PTR. Грубо говоря, за то же время вы будете получать те же бонусы, но при этом ситуация, когда вы "упретесь в потолок", не получая новых уровней, будет встречаться реже.

Я также хотела бы уточнить, что я неправильно поняла информацию, которую передала вам ранее. Легендарные самоцветы не имеют шанса получить несколько уровней за одну попыку. Вместо этого, если вы успешно завершили Великий портал высокого уровня, Урши даст вам несколько попыток с более высоким шансом на успех. Вы можете получить до 4 попыток.

Это непросто описать словами, поэтому вот вам пример (имейте в виду, что все цифры взяты из головы просто в качестве примера):

Скажем, вы завершили Великий портал 15 уровня и решили улучшить свой самоцвет. У вас есть неплохой шанс на улучшение, но всего одна попытка. Если же вы решите продвинуться дальше, до 20 уровня, то у вас будет уже 2 попытки и немного больше шансов на успех. Вы можете потратить обе попытки на один самоцвет или использовать по одной на два разных. 

Короче говоря, на 1 уровне Великого портала у вас будет всего одна попытка с очень низким шансом на успех. С повышением уровня портала вы получите не только дополнительные попытки, но и большую вероятность успешно улучшить самоцвет. В зависимости от экипировки, у вас будет место для эффективного улучшения самоцветов, равно как и стимул двигаться дальше. 

 


Предзаказ Ultimate Evil Edition

Хорошие новости для поклонников консолей: открыт предзаказ на консольную версию игры. 

Official Blizzard Quote (ссылка)
Готовьте свои гостиные комнаты. Конец близок. . . . Diablo® III: Reaper of Souls™ - Ultimate Evil Edition™ будет запущена 19 августа 2014 на PS3™, PS4™, Xbox 360® и Xbox One®. Присоединяйтесь к крестовому походу против смерти сегодня, оформив предзаказ цифровой копии через PlayStation®Store!


Оформление предзаказа откроет вам доступ к следующим игровым предметам:

  • The Infernal Pauldrons - уникальные наплечники, которые вы сможете надеть с 1 уровня. Эти дьявольски красивые наплечники дадут вам бонусы к живучести, жизни в секунду и сокращению откатов. 
  • Arma Mortis и Arma Haereticorum - две эксклюзивных коллекции планов для изменения внешнего вида ваших шлемов и оружия.
  • Liber Canis Morui - древний свиток, который призывает Призрачную Гончую вам в компанию.
  • 3 дополнительных слота для персонажей.

Также игроки, предпочитающие сражаться за Санктуарий с помощью PS3 или PS4, смогут насладиться эксклюзивным контентом, основанным на вселенной двух игр для PlayStation.

  • Нефалемский портал The Last Of Us - новое случайно генерируемое подземелье, наполненное жуткими монстрами из одноименной игры.
  • The Guise of the Colossi - 6 уникальных планов для изменения внешнего вида вашей брони по мотивам Shadow of the Colossus.

Судьба Санктуария находится в твоих руках, нефалем.

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Илюха

Темка с самоцветами не плохая))

Аватар пользователя matik

для самоцветов нужен сокет в бижутерии?

Аватар пользователя j0r1k

Да

Аватар пользователя Samik

"Вторичное свойство теперь будет открываться на 200 уровне улучшения" А что с камнем на криты у петов? так и останется 40% кап?

Аватар пользователя stateg

Насколько я понял, капы не трогали. Могу ошибаться

Аватар пользователя VladiT

Патч то когда будет, они так тестировать годами могут.

Аватар пользователя Илюха

Говорят После 17го

Аватар пользователя igor3579

если только 17 сентября и то под вопросом, пока слишком все сыро...

Аватар пользователя deodamus

интересно. а чо будет с моими камнями которые я уже улучшил до 20 ранга например? они станут 80? или вообще обнулят все

Аватар пользователя maximka123

Офк обнулят это же птр.

Аватар пользователя deodamus

не факт

Аватар пользователя SeriousM

Ты наркоман? Факт. ПТР еще не раз вайпнут в зависимости от продолжительности тестирования, количества и сути обновлений.

Аватар пользователя Samik

они скорей всего сезон закроют и все камни обнулят