Рекламушка :)

Path Of Exile. Минусы

Доброго времени суток, ребята! Сижу играю в Path of Exile, всё классно, словил уже пару вайпов, но они не останавливают. Играю в своё удовольствие, толпами(?) вычищаю монстров. Ах, да, вот и проблемка возникла. И одна ли она в этом проекте?

Друзья, хочу сказать, что это только моё мнение и оно может не совпадать с Вашим. В этой статье я расскажу о том, что не очень устраивает некоторых игроков, в том числе и меня. Ну так что, начнем?

Охотники на Ведьм. Classic Tale New Twist.

Охотники на Ведьм

Перед нами классическая сказка Братьев Гримм в суровой обёртке. Очень кровавая сказка. Всё начинается с того, что зрителю показывают маленьких Ганзеля и Греттель. Такие милые на вид, что я прям тронут. Но надолго ли эти ребята останутся такими? Предыстория вроде бы прошла и на экране я вижу уже повзрослевших этих ребят. Ганзель, в исполнении крутейшего Джереми Реннера, и Греттель, в исполнении ну очень сексуальной Джеммы Артертон. Я просто скажу, что в этом фильме есть всё: и юмор, и море крови, и даже без "розовых соплей" не обошлось...

Batman: Возвращение Героя детства

Я сделаю небольшое лирическое отступление перед моей статьей. Очень уж хочется рассказать, откуда у меня такая любовь к этому герою. Всё началось, думаю, так же, как и у вас – то есть с детства. И именно Бэтмен стал моим первым супергероем. Человек – Паук, Халк, Тор, Железный Человек… Все эти ребята появились для меня немного позднее, чем Брюс Уэйн (Такое настоящее имя у Бэтмена, если кто не знает).  У меня была просто огрооомнейшая гора комиксов и игрушек с тематикой моего детского кумира. И вот когда я увидел по телевизору рекламу «Бэтмен: Начало», решил сразу на него сходить. С этого и начнется мой рассказ...

Path Of Exile. Дневник одного игрока. #3

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я очень надолго пропал в связи с некоторыми трудностями в реале. Разумеется первоочередная причина - злоебу ненавистная сессия. Но слава усилиям - я сдал всё без проблем, и теперь могу вернуться к написанию своего дневника и заслуженно отдхонуть. 

Пользуясь случаем хотелось бы поздравить администрацию портала Хорадрик и всех пользователей с Новым 2013 Годом! Пожелать благополучия, здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях и всего самого-самого доброго в новом году!

Path Of Exile. Дневник одного игрока. Продолжение.

Мой крендель уже 18! Игра шикарна, просто шикарна! Он мне чем-то напоминает рэгбиста, забавен до безобразия. Да и портаки модные, само собой. Грязные тряпки, ржавые шлемы - это ведь действительно круто! Я слышал на форуме, что некоторым это в игре не понравилось. Хотелось бы и сказать свою точку зрения по этому поводу: Народ, это же так называемое тёмное фентези, здесь по сути и не должно быть розовых лошадок и шоколадных зайцев. Здесь должны быть изуродованные монстры, страшные персонажи и атмосфера безысходности. Именно этим игра и берет с первых минут!

Path Of Exile. Дневник одного игрока.

Доброго времени суток, друзья! Представлюсь, меня зовут Денис "SoHardcore". И я ну ооооочень большой любитель h'n'slash-проектов. До недавнего времени я активно играл в диаблу на ХК-режиме. Случилось неприятное - да-да, нелепый вайп от дисконнекта (вам ли не знать, как это обидно?). Не, вайнить не буду, сам знаю, на что шел. После вайпа не было настроения ни во что задротить и по-немногу коротал вечера в DotA2 с одногруппниками. Но не может же это вечно продолжаться, правда? И в один прекрасный "ночер" я вспомнил, что как-то давно на бэтауикэндах мы с напарником стримили Path of the Exile. И, о да! Я загорелся нездоровым желанием поиграть в нее. Но столкнулся с бедой - отсутствие ключа. Начал листать форум Хорадрика, нашел темку, в которой Askael помог мне с моим поиском, за что ему еще раз огромное спасибо!

Подписка на RSS - Блог пользователя SoHardcore