Рекламушка :)

Релиз Reaper of Souls: подготовка

До релиза Reaper of Souls осталось менее суток.

Напоминаю, что европейские сервера должны быть доступны в 3:00 (МСК).

Тогда те, кто сделал предзаказ обычной (мировой) версии Reaper of Souls, должны получить возможность спасти Вестмарш от Малтаэля.

Что же делать в день релиза? 

В первую очередь тем, кто оформлял предзаказ не на Battle.net, надо получить ключ у своего ритейлера и прикрепить его к учетной записи. Если хотите получить бонусы за предзаказ (крылья и ДХ для HotS), ключ надо активировать до 1 апреля. Не затягивайте! По возможности получите ключ заранее и введите его также заранее.

После вы сразу сможете зайти в игру (тем, у кого на момент запуска точно будет RoS, рекомендуется сразу сидеть и ждать в игре) и стать перед выбором: качать с нуля крестоносца либо старым персонажем пройти новый V акт. По-моему предпочтительней второй вариант, но решать вам. В любом случае вам надо будет пройти V акт, пока вы его не пройдете, вы не разблокируете Гадалку и Режим приключений.

А дальше включайте уже свой полет фантазии и интереса в игре =)

И, конечно же, для всего этого у вас должен быть актуальный клиент последней версии (2.0.3). Если вы еще не обновили старый клиент - самое время это сделать.

Официальный предрелизный гайд от разработчиков:

Official Blizzard Quote (ссылка)

Купите игру

Если вы еще не заказали Reaper of Souls, вы можете купить цифровую версию (стандартную или делюкс) прямо в магазине Battle.net. Игроки, которые хотят получить физическую копию игру, могут предзаказать ее у розничных продавцов по всему миру.

Если вы заинтересованны в покупке Коллекционного издания, учтите, что оно продается только в рознице и у него ограниченный тираж. Можете поискать его в местных магазинах или у любимого ритейлера.

 

Введите ключ игры

Игроки, которые купили (или купят) физическую копию Reaper of Souls, должны ввести ключ игры в управлении учетной записью Battle.net, дабы получить доступ к новому контенту. Если вы хотите получить эксклюзивные бонусы за предзаказ (Крылья Доблести и Валла, Охотница на демонов, для Heroes of the Storm), то ключ надо ввести до 12:00 МСК 1 апреля.

Если вы приобрели цифровую версию Reaper of Souls, то вам не надо предпринимать никаких дополнительных действий. Игра будет автоматически добавлена в вашу учетную запись Battle.net после покупки.
 

Установите приложение Battle.net

Чтобы зайти в игру и играть в Reaper of Souls, вам надо обновить программу запуска игры до приложения Battle.net. Если вы уже играли в Diablo III после выхода патча 2.0.1, у вас уже должно быть все в порядке.

А тем, кто это еще не сделал, мы настоятельно рекомендуем обновить программу запуска как можно раньше. Это сэкономит вам время в день релиза и позволит сразу быть готовым к штурму ворот у Вестмарша!

Подробности здесь

 

Обновите клиент игры

Если вы еще обновились до приложения Battle.net, для установленной игры потребуется оптимизация. Этот процесс занимает 15-60 минут, так что лучше сделать это заранее.

Подробности здесь

 

Время запуска по регионам

Reaper of Souls будет запущен в разное время в разных игровых регионах.

Азия

  • 24 марта в 22:00 МСК

Европа

  • 25 марта в 3:00 МСК

Америка

  • 25 марта в 8:00 МСК
     

Вход в игру

Игра будет доступна в ночь релиза Reaper of Souls, вам не надо будет патчить клиент или выходить из игры, когда на часах пробьет нужно время.

Мы советуем вам зайти в игру заранее, дабы не попасть в возможную очередь на вход. Если вы в игре и аддон запущен в вашем регионе, вы увидите соответствующее оповещение сервера. Вы сможете играть в Diablo III всю ночь и пойти в V акт сразу же, когда он станет доступным.

Просьба отметить: чтобы получить доступ в V акт, вам надо выйти из вашей текущей игровой сессии и выбрать V акта в окне смены заданий. Если вы не хотите пересоздавать игру, мы рекомендуем вам заранее настроить игру и быть в шаге от убийства Диабло. После запуска аддона в вашем регионе его убийство позволит вам естественным образом перейти в следующий акт без пересоздания игры.
 

Очереди

В зависимости от того, сколько людей захотят сразу бросить вызов Ангелу Смерти 25 марта, вы можете увидеть новое сообщение: "Сервера Diablo III заняты". Под этой надписью будет примерное время ожидания и пульсирующий индикатор.

Если вы увидели это сообщение, значит вы находитесь в очереди на вход в игру. Просто потерпите немного - и вы сможете убивать жнецов в Вестмарше!

Если у вас еще есть вопросы - спрашивайте на форуме =)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя egorlp

Это как до 1 апреля? говорили же что до 24 апреля:(

Аватар пользователя Ozzy

Мировая (евро) версия - до 1 апреля.
Версия для СНГ - до 21 апреля.

Аватар пользователя egorlp
Ozzy написал(а):
Мировая (евро) версия - до 1 апреля. Версия для СНГ - до 21 апреля.
аааа, ну спасибо:) успокоили
Аватар пользователя MadPumpkin

А китайский будет доступен 25 марта?

Аватар пользователя ShadowZ

Эххх.. с утреца вальну эту смертельную бестию, дай бог часа 2-3 геймплея будет

Аватар пользователя SVTmk

У тебя на аве бестия страшнее любого ангела смерти )))

Аватар пользователя Vinchester

1) "стать перед выбором: качать с нуля крестоносца либо старым персонажем пройти новый V акт" а зачем выбирать-то? можно создать крестоносца и попросить друзей закинуть в начало 5 акта.
2) нужно еще не забыть включить в меню опцию "показывать сюжетные сцены" (или как там ее) если она была выключена.

Аватар пользователя ERRORandBSOD

Вот кстати да, второй пункт надо не забыть

Аватар пользователя kincade

когда гамазавр будет ключи высылать?

Аватар пользователя Ozzy

Где-то сегодня должны. Обычно за некоторое время до релиза ключи у них доступны.

Аватар пользователя nastr

мне вот не выслали((( покупал евро версию, ключа нет и тех.поддержка молчит. ((

Аватар пользователя RockManiac

Эээхх)) Хотел я взять обычную 15 апреля, в этоге взял предзаказ Делюкс, ибо в падлу ждать)) Через 23 часа начнем))

Аватар пользователя TitanRU

Азия
24 марта в 22:00 МСК

Твою ж налево, ну ок тогда сегодня зайду на азиатский сервак, качну сорку до 60го и оставлю около диаблы. Дабы перед релизом в европе прощупать 5й акт, разница в 5 часов для меня уж слишком, и думаю хватит времени 5й акт пройти до релиза на европе, что бы понять боссов и смело идти уже с евро сервака на хардкоре.

Аватар пользователя trotsky

Что значит: "надо получить ключ у своего ритейлера" ? Если я сделал предзаказ с офф сайта(battle.net) мне нужно что-то еще делать ? Крылья так и не дали:( Заказал евро

Аватар пользователя TitanRU

Если ты действительно на офф сайте брал то у тебя уже активен РОС, просто зайди на учетку и посмотри состояние Диаблы3, должно быть написано активна и RoS.
Что касаемо крыльев, то не может быть такого, что тебе не пришли, возможно, ты не в курсе как приходят ништяки за делюкс и прочее, зайди в игру на любого персонажа, создай или присоединись к открытой игре, около кнопки чата (нижний левый угол) у тебя будет гореть иконка в виде конверта, нажми её и получиш крылья.

Аватар пользователя Николай111

Если вы увидели это сообщение, значит вы находитесь в очереди на вход в игру. Просто потерпите немного - и вы сможете убивать жнецов в Вестмарше!

Апупели?Как в прошлый раз на релизе?Что бы все работало стабильно.Позорники.

Аватар пользователя Revenant

Заявление на отгул уже подписано, завтра до обеда вестмарш мой )

Аватар пользователя Legogas

2 года назад я прямо в глотку засунул близам свои 1800р за ключик, чтобы пораньше поиграть.
Сейчас нет не возможности, и не думаю что так принципиальны эти несколько недель.

Аватар пользователя hochu_piva

Тоже интересно когда гамазавр начнет раздачу ключей)

Аватар пользователя XakeR

00:01 по Мск будет в личном кабинете.

Аватар пользователя Kui Le Mo

После годовой паузы решил вновь поиграть (по совету друзей, после патча). Вот это я понимаю Диабло! Оформил предзаказ и взял 3 дня выходных. Догнал своего ДХ до PLVL 100 (подготовил). Сначала делаю 70й ДХ на хардкоре, потом качаю Круза (снова таки харда).

Аватар пользователя Spaun

вот уже и меньше суток осталось, а вроде совсем недавно висело "89 дней"

Аватар пользователя Asland

Потестить в Азии что-ли)

Аватар пользователя zz34aa

"Сегодня мы все крестоносцы" - сенатор джон маккейн. Короче жду выхода, отпуск взял, колдуна до сотки качнул

Аватар пользователя Paragon

Азиаты уже играют (((((((((((

Аватар пользователя Garret1983

Азия
24 марта в 22:00 МСК

Аватар пользователя Амацукеру

03:00 по Москве это у меня 9:00 утра будет, прикидывал вариант взять отгул на работе, но решил не брать, а плодотворно поработать, а вечером прийти, поужинать, налить стаканчик гранатового сока, и с наслаждением окунуться в 5 акт...

Аватар пользователя abucci

Такой вопрос, я сейчас в армии, хочу сделать предзаказ РоС через кошелёк Баттл.нет. Будут ли для русской электронной делюкс версии все те же бонусы что и за предзаказ европейской делюкс?

Аватар пользователя СЧАСТЛИВЧИК

да будут ,Но что бы были крылья те надо активировать до 21 апреля,ну или купить до этого числа.

Аватар пользователя ERRORandBSOD

Официальный предрелизный гайд от разработчиков:
КУПИТЕ ИГРУ ^_^

Страницы