Рекламушка :)

Патч 2.0.4

Патч 2.0.4 будет установлен завтра, во время планового тех.обслуживания в Европе, и уже установлен в Америке.

Данный патч включает в себя множество классовых изменений, корректировки игры и исправления некоторых ошибок: навыки получили корректировки; теперь коробочка кузнеца в первом акте не будет мешать; обелиски порталов подвинули и добавили им время каста; улучшили пару ивентов.

Полный список изменений в новости.

Инфографика: уровни сложности в Reaper of Souls

Возможно вы пропустили, но недавно стали известны еще некоторые детали относительно системы сложностей в Diablo III.

Теперь нам известны бонусы к выпадению легендарных вещей на сложностях Истязание и зависимость шанса выпадения легендарных крафтовых материалов от уровня сложности.

Дабы красиво собрать всю эту (старую и новую) информацию в одном месте, мы подготовили для вас инфографику про уровни сложности игры.

Выходные в Reaper of Souls: +50% к опыту

У вас были планы на выходные? Возможно стоит их пересмотреть ;)

На этих выходных в Diablo III будет баф на +50% процентов к опыту! С учетом последних изменений, это отличный стимул посвятить игре (и нефалемским порталам в частности) больше времени. 

Official Blizzard Quote (ссылка)
Более полутора миллионов игроков по всему миру одолели ангела Смерти Малтаэля после того, как во вторник, 25 марта, вышло дополнение Reaper of Souls™. Чтобы почтить их достижения и помочь другим игрокам в битве с силами зла, мы сделаем так, что все нефалемы, решившие поиграть в Diablo III в конце недели, получат 50-процентную прибавку к опыту! Данная акция начнется в пятинцу, 4 апреля, в 19:00, а закончится в понедельник, 7 апреля, в 7:00 по московскому времени.
Напомним, что выход игры в России и странах СНГ состоится 15 апреля.

Благодарим всех героев Санктуария и желаем вам весело провести эти выходные! Увидимся в Вестмарше!

В клиент Battle.net добавлен чат

Если вы сегодня еще не запускали клиент Battle.net, то вас ждет сюрприз - в него добавлена поддержка чатов!

Этот функционал должен был быть в нем изначально, но из-за каких-то проблем поддержку чатов перенесли.

Теперь клиент Battle.net позволит вам общаться с друзьями по BattleTag или RealID не запуская игру и оперировать списком друзей (добавлять/удалять) также без необходимости заходить в игру.

Обзор новостей от 3.04.14

UPD: Теперь точно известны бонусы к дропу легендарок на сложностях Torment!

Стали известны цифры первых продаж Reaper of Souls - за первую неделю продано 2,7 миллиона копий дополнения. 

Также немного новостей по игре - чертова коробка у кузнеца больше не будет мешать, еще один вариант решения проблемы со случайным открытием рифта, новые хотфиксы, повышение шанса дропа легендарного крафтового реагента в рифтах с ростом сложности (и вообще о повышении дропа легендарок в рифтах) и о старых багнутых ачивках.

Запуск Hearthstone для iPad

На удивление версия Hearthstone для мобильных платформ не задерживается.

Сегодня Hearthstone вышел для iPad. Пока только для некоторых регионов, до СНГ игра доберется чуть позже. Главная фишка версии для iPad - синхронизация игры с другими платформами, вы можете спокойно играть одной колодой (и вообще одним профилем) на любой платформе!

Подробностей о дате выхода версий для iPhone и Android все еще нет.

Обзор блюпостов от 2.04.14

Сегодня на сервера были установлены новые хотфиксы. Самое главное изменение - сложность больше не влияет на дроп из мешочков (сундуков, сокровищ хорадримов). А исправление слишком частого дропа мощных поясов перенесли до следующего патча, увы.

Также сейчас в игре присутствуют некоторые мелкие ошибки, которые будет исправлены только патчем.

Увы, сроков выхода этого патча пока нет.

1-й рейтинговый сезон Hearthstone, "Пандамоний", начался!

1 апреля начался первый рейтинговый сезон в Hearthstone. 

Тематика данного сезона - Пандария, награда за участие в этом сезоне - тематическая рубашка для карт. Получить ее довольно просто, надо получить всего лишь 20 ранг в рейтинговом режиме. Ну а для самых опытных игроков будет возможность получить еще одну рубашку, если заслужить ранг "Легенда".

Сезон продлится месяц, т.е. закончится 30 апреля. Поспешите заработать уникальную рубашку!

Насладитесь вкусом победы с Happy Reaper™

В Blizzard решили не останавливаться сегодня на анонсах новых игр. Теперь нашему вниманию представляют Flappy Happy Reaper™ - новую игру во вселенной Diablo!

В Happy Reaper вы сможете играть самим Малтаэлем. Проведите его по древним руинам Пандемония, помогите ему собрать души и победить нефалемов с помощью его Смертоубийственного Лазера Уничтожения™!

Судьба Санктуария и его жителей зависит от вас!

Изгои Blizzard: Возмездие побежденных

Игры какого жанра не хватало у Blizzard? Правильно - файтинга. И компания решила это исправить, представив свою новую игру - Изгои Blizzard: Возмездие побежденных (Blizzard Outcasts - Vengeance of the Vanquished).

Изюминкой игры будет то, что вы будете сражаться не привычными героями, а лузерами и проигравшими - Арктур Менгск, Мира Имон, Вирт, Алчный гоблин, Декард Каин и другие неудачники ждут вас!

И, специально для этой игры, будет выпущен контролер, который поразит вас своим удобством и функциональностью.

Обзор пинкпостов от 1.04.14

Довольно таки неожиданно разработчики Diablo III решили ввести в игру еще одно убер-событие. Популярность уберов просто зашкаливает, и разработчики решили объединить эту игровую систему с еще одной популярной частью игры.

Также разработчики немного приоткрыли занавес тайны над ладдерами (сезонами), и даже показали первый скриншот из нового режима игры, который ждет нас в патче 2.1

Увы, никаких деталей пока нет, нам надо набраться терпения и ждать последующих новостей.

Обзор новостей от 28.03.14

На сервера уже были установлены новые хотфиксы на увеличение дропа легендарок на сложности Тормент (1-6, включая дроп сетовых вещей), и запланировано еще несколько исправлений, одно из которых вы точно уж оцените =)

Также есть несколько хороших новостей: добавят новые портреты парагона, открытие рифта (нефалемского портала) надо будет подтверждать и владельцы CE не останутся без соответствующего великого достижения.

Хотфиксы для Reaper of Souls от 27.03

На сервера были установлены новые хотфиксы и запланировано еще несколько.

Они исправляют некоторые насущные проблемы с вылетами из игры при определенных условиях; игроки больше не должны попадать в публичные игры в режиме приключений с выполненными поручениями; бонус к урону от пассивки монахов Единство ограничили 20%.

Внимание! Материал может содержать сюжетные спойлеры!

Релиз Reaper of Souls: подготовка

До релиза Reaper of Souls осталось менее суток.

Напоминаю, что европейские сервера должны быть доступны в 3:00 (МСК).

Тогда те, кто сделал предзаказ обычной (мировой) версии Reaper of Souls, должны получить возможность спасти Вестмарш от Малтаэля.

Что же делать в день релиза? Как подготовиться?

Хотфикс - классовые сетовые вещи теперь падают только на Торменте

Сегодня на сервера будут установлены новые хотфиксы. 

Хотя это обычно мелкие изменения, сегодняшние два явно дадут им фору.

Первое - классовые комплекты теперь будут падать только на сложностях Torment (Тормент, Истязание). Второе немного помельче - нерфят опыт за мелких монстров.

С подробностями и причинами таких изменений вы можете ознакомиться под катом.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Ozzy