Рекламушка :)

10 Самых ожидаемых фильмов

10 Самых ожидаемых фильмов

2012-й год для портала Horadric.RU был годом ожидания - одного единственного ожидания одного единственного - Diablo III. И, как вы все хорошо знаете, мы дождались. Что же теперь? Стоит ли ждать чего-то и, если да, то чего именно? Не будем повторять ошибок прошлого и посмотрим шире - в будущее. Вашему вниманию наш собственный топ-10 самых ожидаемых фильмов 2013 года. Только самые значительные и интересные проекты. Ну, как всегда :)

1 Место Человек из стали - 14 июня
Режиссер - Зак Снайдер (300, Хранители), продюсер - Кристофер Нолан (Начало, Тёмный рыцарь), композитор - Ханс Циммер (Гладиатор, Пираты Карибского моря), в главной роли Генри Кэвелл (Война богов: Бессмертные, Тюдоры). Лучшие люди, около 200 млн. долларов бюджета, все силы Warner Bros. и DC Comics брошены на этот фильм.
Отчаянная попытка в сжатые сроки раскрутить вселенную DC для последующей Лиги Справедливости - ответ на Мстителей от конкурентов из Marvel.
Бэтмен будет перезапущен, Флэша и Чудо-женщину не пустили в производство, а Зеленый фонарь был на грани провала. У Человека из стали нет права на ошибку.

2 Место
Железный человек 3 - 3 мая
Лучший сольный фильм про героя Марвел. Практически идеальные пропорции: шутки юмора, экшен, спецэффекты и харизма законсервированного Роберта Дауни. Первая ступенька к вторым Мстителям.

3 Место
Стартрек: Возмездие - 17 мая
Самая ожидаемая фантастика в отсутствии седьмого эпизода Звездных Войн и новых Аватаров. Вся команда оригинала во главе с Джей Джей Абрамсом снова в деле. Смущает лишь тема "космического" терроризма.

4 Место
Хоббит: Пустошь Смога - 19 декабря
Хоть первый фильм и вышел несколько неоднозначным, но не понизил планку качества заданную трилогией Властелин Колец. Первый фильм был втуплением, как Братство кольца, дальше только лучше. Да и хорошим фэнтези нас в последнее время не часто балуют.

5 Место
300 спартанцев: Расцвет империи - 8 августа
Продолжение легендарных 300 спартанцев. Стиль возведенный на пьедестал, несравненная эпичность и пафос густой как деревенская сметана о которую можно погнуть ложку.

6 Место
G.I. Joe: Бросок кобры 2 - 29 марта
Первый фильм был неплохим развлекательным продуктом. Во втором ожидается двойная порция. Вместо Эйфелевой башни подорвут весь Лондон, а количество задействованных ниндзя возросло многократно. Плюс ко всему, в ход пустили тяжелую артиллерию - Брюса Уиллиса и Дуэйна Джонсона.

7 Место
Обливион - 11 апреля
Экранизация шикарной графической новеллы. Том Круз в роли Валл-И исследует испепеленную ядерной войной поверхность пост-апокалиптической Земли, занимается ремонтом дронов, общается с аборигенами и отстреливается от инопланетян.

8 Место
Тор: Темный мир - 8 ноября
Первый фильм был во всех отношениях проходным. Спецэффекты особым размахом не поражали, сюжет как мог раскрывал характер и возможности скандинавского бога грома, вкупе с непростыми семейными отношениями, а за всех актеров отдувался Том Хиддлстон в роли Локи. От продолжение чего-то особенного ожидать не приходилось. Все изменил Джосс Уидон, ныне курирующий будущие фильмы Марвел.

9 Место
Тихоокеанский рубеж - 12 июля
Гильермо дель Торо снимает фильм про огромных человекоподобных роботов которые борются с не менее огромным чудовищами из тихоокеанских глубин. Разве еще нужны объяснения?

10 Место
Война миров Z - 21 июня
От книжки Макса Брукса осталась одна обложка, от названия локализаторы оставили буквально одну Z. Брэт Питт мечится среди живых мертвецов с какими-то детьми. Но несмотря на это в фильме есть масштаб, пугающая реалистичность (в отличии от надругательства над Резидентами) и много резвых зомби, очень много зомби.


В продолжении еще около 15 фильмов не вошедших в 10-ку лучших, но тем не менее заслуживающих внимания.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Anarchu

Одинокий рейнджер весьма неплох, судя по трейлеру

Аватар пользователя kincade

я туплю? но у меня просто белая пустая страница

Аватар пользователя goon2

У меня тоже кстати

Аватар пользователя kincade

у тебя какой браузер? у меня ff, может в нём не отображается?

Аватар пользователя novax

Проверил с 3-х браузеров (опера, ие, хром), все отображается. Попробуйте почистить кэш.

Аватар пользователя kincade

кэш почистил, всё равно страница с заглавной картинкой 10 ожидаемых фильмов и остальное пусто

Аватар пользователя AndreyF

аналогично :(

Аватар пользователя Dimulya

тоже белая страница

Аватар пользователя Diase

А как же Доспехи Бога 3? :>

Аватар пользователя novax

про Доспехи Бога 3 последняя сточка. :)

Аватар пользователя Diase

^&^

Аватар пользователя InTheSleepIFly

список мейнстрим говна, но оформлено классно

Аватар пользователя duracelduck

У Novax'a всегда оформление на отлично :)
Ожидаю три фильма из этого списка: Man of Steel из-за интересного сочетания Снайдера и Нолана. Pacific Rim - неожиданная работа для Дель Торо(хотя может он любитель Мехи, кто знает). И Хоббита из-за отличнейшего внимания как к самому повествованию, так и к мелочам(Архитектура очень сильно радовала глаза при просмотре первого фильма) - Питер Джексон отлично поработал.
А остальные - с опаской смотрю на них. Правда Стар Трек совсем отдельный разговор. Никогда не увлекался этой вселенной и мало по делу знаю о ней. Хотя стоило бы уделить внимания думаю и этому проекту.
Спасибо за статью!

Аватар пользователя Rubick

Я бы сказал, что "Оз: Великий и Ужасный" людей куда больше интересует, чем половина выше перечисленного кала. Я в этому уверен на 100%

Аватар пользователя novax

Oz: The Great and Powerful - несомненно ожидаемый фильм, НО! это диснеевская сказка для детей и попытка повторить успех Алисы.

Аватар пользователя Полутьма

Тоже белая страница :( печалечка.

Аватар пользователя WhiteFox

Блин белая страница :P

Аватар пользователя danikxxx

ахахах,Том Круз в роли Валли,улыбнуло

Аватар пользователя Rubick

Не "Том Круз", а "Том Кукуруз"
БТВ он еще к тому же и гей "facepalm"

Аватар пользователя lisas

белая страница :P

Аватар пользователя valuef

а где "день z" ? а где "джанго" ????

Аватар пользователя novax

деньZ это игра, а если вы про World War Z, то на 10-м месте.
Джанго в продолжении.

Аватар пользователя valuef

упс ! а почему не на первом месте (World War Z) !?

Аватар пользователя Frenzy

Жду Хоббита, ну и теперь Обливион. Спасибо за статью! +

Кстати, у меня все хорошо отображается. Опера.

Аватар пользователя kincade

Опа, появилось всё

Аватар пользователя G1ps

половину фильмов шляпа... имхо есть куда более ожидаемые

Аватар пользователя goon2

Вот теперь все появилось. Спасибо!

Аватар пользователя Даргамир

А крепкий орешик 5 ))))))ну не могут эти долбаные америкосы без нас))джеймс бонд вроде отвалил и на тебе опять ...помоему на мс3 можно было и остановиться..