Рекламушка :)

Призовой фонд StarSeries увеличен!

Призовой фонд StarSeries увеличен!

 

Отличная новость для всех болельщиков, любящих острые игры, а также и для команд! Призовой фонд 12-го сезона StarSeries составит не менее $150.000. На данный момент, при заявленном базовом призовом фонде в $80.000 и поддержке сообщества, общая сумма распределяемого между командами фонда составляет около $127.000.

Благодаря покупкам билетов в DotaTV и покупкам сетов на популярных героев, вклад коммьюнити составляет более $40.000. И это еще не окончательная цифра, билеты традиционно продаются вплоть до финальной игры турнира, точно также можно приобрести и сеты. 

Организаторами турнира было принято решение об увеличении призового фонда до $150 000. Такой шаг возможен во многом благодаря поддержке партнеров турнира и ,несомненно, будет позитивно принят командами-финалистами. Эта сумма будет гарантированно распределена между финалистами согласно занятым места. Такое решение повлияет на качество и зрелищность игр, повысит ценность каждого матча и добавит зрителям эмоций при просмотре. Напоминаем, что затраты команд-участниц, касающиеся перелетов и проживания, также покрывают организаторы турнира, так что они никак не влияют на суммы призовых выплат.

От лица организаторов и команд-финалистов мы благодарим сообщество Dota 2 за активную поддержку турнира. Уверены, сумма в $150.000 не окончательна и будет расти до момента, пока победители не поднимут кубок над головой.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!