Рекламушка :)

Хорадрик Лига: день 3

Хорадрик Лига - серия Хорадрик Марафонов, забеги в Diablo 3

Пусть и с опозданием, и не смотря на проблемы с доступом к сайту у многих пользователей, прошел третий день группового этапа Хорадрик Лиги. Прошел ярко, плодотворно. Добавились новые участники, появились новые виды марафонов (опробован "режим жадности", в котором участники должны быстрее всех набить свой инвентарь, и найден отличный вариант проведения марафона, который резко снижает влияние рандома на результаты забега), некоторые участники уже пробежали 3 "обязательных" забега, а четверо получили двойные очки за мужество и мастерство. Отдельно хотелось бы отметить участника Toscana, чья щедрость потрясла всех зрителей стрима...

Заинтригованы? Все подробности вы найдете в записи третьего дня:

Что касается проблем с доступом на сайт, то проблема решена. Теперь осталось дождаться, когда новый DNS с нового DNS-сервера попадет к вам.

В ходе марафона стало очевидно, что без четкого порядка выступления участников время проведения каждого отдельно взятого забега увеличивается в полтора-два раза, а значит снижается количество участников, которые успевают поучаствовать. Поэтому было принято решение создать тему на форуме, где каждый участник в предложенных рамках может отписать удобное ему время забега. Данные будут проанализированы, в результате появится расписание, которым мы будем руководствоваться при проведении забегов дня следующего.

Уважаемые участники, оставляйте свои заявки в этой теме. И следите за новостями на Horadric.RU. До встречи на четвертом дне группового этапа Хорадрик Лиги.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kochevnik

Если регаться здесь, то регаюсь)
Kochevnik#2392
Кибергейм - Kochevnik

Аватар пользователя Zhuchara

Zhuchara#2463
http://www.cybergame.tv/zhuchara/

Аватар пользователя AndreyF

а черт я все пропустил подумал что раз так "долго" неполадки то ничего не будет :(

Аватар пользователя def11er

тоже потыкал сайт хорадрика час - ничего не ожило, забил, ушел спать

Аватар пользователя fReshost

3:23:30 - эпичнейший позитив от Тосканы, смотреть всем =)))
P.S: Суть того забега сводилась к тому, чтобы собрать полный инвентарь вещей, забежать к бармену в таверну и открыть инвентарь.

Аватар пользователя Louren

Лоурен - хочу бегать!

Аватар пользователя tyky14

а во сколько был забег?целый день мониторил хорадрик-так и не увидел стрима...

Аватар пользователя Anksunamun

tyky14, с 23.00 и видимо до 5 утра

Аватар пользователя Tech59Itch

Хорадрик, что за двойные баллы? ты просто убил конкуренцию, как так то, другие то как догонять будут?ладно фиг с ним что они с гирями бегали, но ты же сам говорил что все в равных условиях, но вот уже идет не сопоставление так как кто то пробежал в первый день 2 забега и получил по 10 очков макс а кто то сразу 20 и 12 ну брееед, где баланс?!?!?

Аватар пользователя Хорадрик

Два человека, получившие двойные баллы, добавили +8 участников в финалах. Это в 4 раза больше :) Так что баланс качнулся - в сторону всех участников.

Аватар пользователя Tech59Itch

ну тогда в финале все балы обнулятся, я правильно понял?

Аватар пользователя Хорадрик

Финальная часть представляет собой серию playoff. Баллы к финальной части никакого отношения не имеют.
Поясню: из каждого четвертьфинала (4 штуки) выходит по 2 участника, занявшие 1 и 2 место. Из двух полуфиналов выходит по 2 участника, занявшие 1 и 2 место. Таким образом в финале 4 человека. Забег. Призовые места согласно фотофинишу :)

Аватар пользователя Yar

Отличный был забег, даешь больше марафонов - хороших и разных! Кстати, идея с марафоном в реале - 5 баллов! Не думаю, что найти под это дело площадку проблема - они же получают нехилый приток посетителей+возможность разнообразить афишу)