Рекламушка :)

HoradriCCup #2: вести с полей

horadriccup - турнир по sc2 hots

Продолжается регистрация на турнир HoradriCCup #2 по StarCraft II: Heart of the Swarm (beta) с общим призовым фондом 175$. И хотя до начала турнира еще несколько дней (турнир пройдет 5 января), уже можно проанализировать имеющуюся информацию. В первую очередь для того, чтобы пользователи нашего портала не упрекнули организаторов в том, что те "не сказали", "не сообщили", "а я не знал", "я не мог и подумать" и т.д.

Не смотря на изначально заявленную фановость, HoradriCCup привлек внимание большого количества серьезных игроков и комментаторов. Уже зарегистрировалось более половины участников (из возможного). Не раскрывая всех карт, могу сказать, что интерес к турниру проявили известные игроки из России, Европы, Америки и даже Южной Кореи. Уже сейчас известно, что игры турнира будут транслироваться как минимум на русском, английском, немецком языках.

Чуть более подробно об уровне игроков (и распределении рас) рассказывают графики (самые простые значки лиг были выбраны специально, чтобы не взболтнуть лишнего).

Как видите, каждый третий заявленный игрок - как минимум представитель высшего дивизиона SC2, и только каждый третий участник - с уровнем игры ниже мастер-лиги (хотя лично я буду болеть за врыв парня из бронзы, который всем покажет). Что ж, тем жарче будет субботний зимний вечер.

Это стоит посмотреть. Не пропустите! Начало турнира: 5 января в 19:00 МСК.
Я вас предупредил ;)



Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя LightRa

Ждем с нетерпением!!!

Аватар пользователя kincade

Это будет интересно! главное не протупить с трансляцией игр как на прошлом турнире, когда все играли и нечего было стримить, никто не приглашал стримеров в игру

Аватар пользователя Хорадрик

Стримеры и организаторы на этот раз - совершенно разные люди. В правилах четко написано, что и как нужно делать. Тут уже дело за стримерами скорее. Но зарегистрировавшиеся стримеры - опытные люди. "Не первый день в футболе, так сказать" ;)

Аватар пользователя Eminencex

Очень радуют подобные мероприятия и курс, по которому портал развивается. Молодцы, так держать :)

Аватар пользователя Rakanishu

30% грандмастера? Даешь Димагу!

Аватар пользователя Romanteg

А стрим на ГГ будет? Договоритесь с Мишкером, пусть он анонс у себя разместит.
В игру попасть можно будет?

Аватар пользователя Хорадрик

На гг будет стримить как минимум KingCobra.
Анонсы на гудгейме висит уже давно: http://goodgame.ru/event/6294/
В игру попасть смогут только участники и официальные стримеры.

Аватар пользователя Romanteg

Спасибо. Всё понятно.