Рекламушка :)

Южный Парк: Палка Истины - состоялся релиз!

Друзья,

Мы рады сообщить вам отличную новость – состоялся релиз эпической саги о борьбе за крутизну, а также игры от создателей мультсериала «Южный Парк» - «Южный Парк: Палка Истины»! К счастью для играющих на PC, цензура обошла версию для данной платформы стороной, позволив вам увидеть сразу семь сцен, вырезанных из версий для Xbox 360 и PS3.

Кроме того, при приобретении игры до 21:00 мск сегодняшнего дня на нашем сайте вы все еще можете получить дополнительный бонус:

  • Специальный набор "Беспардонное братство" - Выберите свой класс и бонус, используя четыре эксклюзивных костюма, которые дают вашему персонажу дополнительные способности.

Южный Парк: Палка Истины - это сногсшибательная игра от создателей культового мультсериала "Южный Парк", Трэя Паркера и Мэтта Стоуна! Проложите свой путь по улочкам Южного Парка, сражаясь с кальсонными гномами, полчищами хиппи и другими порождениями Темных Сил. Достаньте оружие и снаряжение, достойные величайших героев древности. Отыщите Палку Истины и добейтесь уважения самых крутых парней в начальной школе. Вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь звали лузером?

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!