Рекламушка :)

Romero's Aftermath - новый онлайн-шутер про зомби!

Друзья,

Представляем вам Romero's Aftermath, новый постапокалиптический онлайн-шутер про зомби!

Aftermath создан как духовный наследник противоречивого, но очень популярного онлайн зомби-шутера Infestation: Survivor Stories , ранее известного как WarZ. В игре вас ждут все лучшие стороны игрового опыта Infestation/WarZ , которые стали основой его популярности.

В нашем каталоге вы найдете сразу три издания этой игры по специальной цене:

 

Самый скромный набор поможет вам выжить в игре на первых порах и включает 2,250 золотых монет, 5 ключей на создание скинов, набор Выжившего(содержит предметы первой необходимости) и бейдж Выжившего.

 

 

Хотите не просто выжить, а еще и хорошенько поохотиться на местную дичь или даже игроков? Во второй набор, помимо уже перечисленных бонусов, войдут дополнительные 3000 монет, Набор Охотника и Большой набор Охотника, содержащий элементы внешнего вида.

 

 

Если же вы настроены на быстрый старт и хотите оставаться в живых как можно дольше, то 9000 золотых монет, Набор Строителя, Набор Murderous Mariachi, Бейдж Легенда и дополнительные 5 ключей помогут вам в этом начинании.

 

Сражайтесь с зомби и другими игроками, кастомизируйте и создавайте оружие и убежища, мир постапокалипсиса не даст вам заскучать!

P.S. Все желающие получить скидку 10% могут оставить комментарий к данному посту или заглянуть в специальную тему.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!