Рекламушка :)

Распродажа Bethesda Softworks!

Начинаем неделю с суперакции — с 24 июля по 8 августа у нас действуют скидки до 78% на избранные игры Bethesda Softworks!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя lolKim

я просто тащусь от игры Doom а здесь еще и скидочка подогнали, помню как впервые играл еще среди ночи, разбил сначала мишку, нашел второю не прошло и часа как в стену улетела клавиатура, полазил пару минут нашел еще и старую клавиатуру, но и она долго не продержалась, потом влез в интернет и начал шарится по сайтам нашел выигрышные автоматы и попались достойные слоты на которых поднял на новую клавиатуру и мышку.

Аватар пользователя Мушкетер

Тоже нравиться ДУМ. А еще в последнее время заинтересовался Варфейс. Только мне нужен акаунт для игры. Посоветуйте где реально купить ак?

Аватар пользователя Koklama

Тоже мне нравятся шутеры. Кстати есть один классный магазин в сети который специализируется на товарах для модной игры ВФ. Я там конечно тоже бываю, когда нужно что-то прикупить для улучшения игры. Там доступные цены и выбор классный, так что советую вам подробнее узнать про дешевые аккаунты Варфейс без привязки с донатом https://pbcs-shop.ru/personal Думаю, что вам будет в помощь, как и мне.