Рекламушка :)

Новый релиз, акция и предзаказ в магазине Гамазавр

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить вам о новых релизах, предзаказе и акции.

Релиз:

Call of Juarez: Gunslinger (Steam-версия)

Call of Juarez: Gunslinger перенесет вас на просторы легендарного Дикого Запада - место, где царит неповторимая атмосфера беззакония и жестокости. Вживайтесь в роль безжалостного охотника за головами, отыщите и пристрелите самых отъявленных негодяев. Вам предстоит побывать в грязных салунах, золотых шахтах и многих других местах, где могут укрываться бандиты. Держите револьвер наготове, если не хотите схлопотать пулю!

Первое впечатление от игры - сугубо положительное. Стилистически она выдержана просто на "отлично". Здесь интересно все - от сюжета, до биографии персонажей, с которыми вы знакомитесь по ходу прохождения кампании. Кроме того, очень здорово реализован подход "все было совсем не так". Помните момент из Dragon Age 2, когда Варрик рассказывает свою версию некоторых событий? В CoJ: Gunslinger реализована примерно та же идея :)

Отрадно, что серия вернулась в свое русло и подарила нам новую, скажем честно, отличную часть.

 

Акция:

Если вы все еще не успели предотвратить вселенскую катастрофу в Torchlight 2, то у вас есть отличный повод заняться этим, ведь теперь на игру действует скидка!

Torchlight 2 - 399 249 руб.

Пройдите через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов и углубитесь в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…

Предзаказ:

Resident Evil Revelations (Steam-версия)

Resident Evil Revelations после доработки снова на платформе PC с высококачественным изображением высокого разрешения, улучшенными эффектами освещения и впечатляющей звуковой картиной. Эта последняя версия Resident Evil Revelations также содержит дополнительные материалы, включая грозных новых врагов, дополнительный уровень сложности, интеграцию с ResidentEvil.net и улучшения для режима «Рейд».

Resident Evil Revelations погружает вас в события, происходящие в период между Resident Evil 4 и Resident Evil 5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!