Рекламушка :)

Новые релизы и акция в магазине Гамазавр

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр спешит рассказать вам о двух состоявшихся сегодня релизах, а также о новой акции, которая продлится все выходные.

 

Если вы по каким-то причинам до сих пор не играли в игры серии Dragon Age, то с 15 марта у вас есть отличная возможность приобрести их всего за 99 рублей и с головой окунуться в увлекательное приключение:

Акция продлится по 17 марта.

Состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 2 - второй части популярного экшена. Действие игры развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.

В нашем магазине вы сможете приобрести специальное и коллекционное издания игры, в которые входят такие бонусы, как уникальные персонажи для сетевой игры и эксклюзивные снайперские винтовки.

Вышло в свет официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии – «Космические рейнджеры HD: Революция»

Отправьтесь в 3300 год, когда галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, — лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу.

Напоминаем вам, что пользователи Horadric.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в соответствующей теме.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Sorrow

почему не продаете Dragon Age: Origins — Awakening + все длс?

Аватар пользователя Гамазавр

Потому, что это - эксклюзив Origin.

Аватар пользователя zz34aa

купил рейнджеров ацки доволен) помню далекий 2004 когда взял лицуху у друга на день, поиграл 40 минут и пошел заниматься циганизмом, выпросив 180 рублеков купил лицуху прошел раз 6)

Аватар пользователя Notti

а почему акция на EVE так внезапно закончилась? Вроде же было написано, что продлена до 30 марта. Сегодня только 17 число.

Аватар пользователя Bunker
Notti написал(а):
а почему акция на EVE так внезапно закончилась? Вроде же было написано, что продлена до 30 марта. Сегодня только 17 число.
а не все ли равно? если начинать с нуля, то выгоднее получить приглашение на 21 день, оплатить следующий месяц и получить за это легально несколько сотен миллионов ISK. поставлю на днях еву на 14 дней триал, если торкнет, то так и поступлю.
Аватар пользователя Гамазавр

Потому, что ключи, предоставленные издателем, закончились.