Рекламушка :)

Mortal Combat X — открылся предзаказ!

Друзья,

Мы с радостью сообщаем вам о старте предварительных заказов на игру Mortal Kombat X, новую часть в легендарной серии файтингов, в которой жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами.

У нас вы найдете предзаказ стандартного издания и Premium Edition, включающего Kombat Pack - набор дополнительных материалов, в который входят классические бойцы и персонажи культовых фильмов. Кроме того, до релиза игры на Premium Edition действует скидка.

Отличительная особенность новинки — постоянное подключение к единому сетевому ресурсу, где каждая победа или поражение будут учитываться в глобальной статистике. Впервые в истории MK, вы сможете выбирать одну из форм боя, которой будет следовать любимый персонаж, что гарантирует большое разнообразие в выборе стратегии и стиля каждого поединка.

В игре вас ждут десятки бойцов, как всем известных, так и совершенно новых, разнообразные боевые стили, знаменитые приёмы «X-Ray» и разумеется новые кровожадные Fatality!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gabby

Недавно приобрел себе такую,отличная игра, пару раз сыграть можно, но все равно не может сравниться с казино вулкан онлайн на деньги выводил выигрыш на карту сбера за короткие сроки, играю здесь уже почти год и всегда доволен результатом, не променяю ни на какую другую игру.