Рекламушка :)

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам о том, что между нами и сайтом Хорадрик.ру заключено партнерское соглашение, которое, как мы надеемся, будет полезно и для посетителей сайта.

 

Текущие акции:

  • Скидка 10% на любую игру для пользователей Хорадрик.ру 
    Хотите получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога? Просто напишите нам в ЛС или оставьте сообщение в этой теме и мы пришлем вам специальный код*. Внимание! Действие ключа по времени - неограничено!
    *рассылка кодов осуществляется 1-2 раза в день. 

 

Общая информация о магазине

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр - один из крупнейших представителей этого сегмента российского рынка. Все игры, продаваемые в нашем магазине, получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам. В том числе с компаниями: Electronic Arts, NCsoft Europe, Funcom, CCP Games, и др. Мы предоставляем пользователям полный спектр сервисов для оплаты покупок, в числе которых есть и тот, который будет удобен вам: Webmoney, Яндекс.Деньги, ИнтеллектМани, QIWI, МТС и Мегафон, ROBOKASSA, Деньги@Mail.Ru, а так же банковские карты любого банка в мире.

 

Техническая поддержка

У нас работает техническая поддержка, которая, в случае возникновения трудностей при использовании наших сервисов, предоставит вам быструю и квалифицированную помощь. Обратите внимание на то, что техническую поддержку при возникновении проблем в самих играх, осуществляет их издатель.

 

Все вопросы, связанные с работой магазина, а так же нашим каталогом игр, вы можете задать в этой теме.

 

** Магазин "Гамазавр" является официальным партнером портала Хорадрик.ру. Покупая здесь цифровые копии игр, вы не только радуете себя и тратите деньги с умом, но и вносите свой вклад в развитие портала Хорадрик.ру


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!