Рекламушка :)

Kingdoms of Amalur: Reckoning и дополнения - от 79 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, магазин цифровой дистрибуции Гамазавр продолжает радовать вас отличными акциями. Сегодня мы предлагаем вам игру Kingdoms of Amalur: Reckoning и дополнения для нее по специальной цене.

Kingdoms of Amalur: Reckoning – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Doc.tr

Мужик в доспехе с тапаром, бабаньки налетай.

Аватар пользователя ShutEmDown

Игра не шутки ради стоит гроши. Она настолько уныла насколько это вообще возможно. Даже компанию не осилил.. Такого ужасного интерфейса вы больше нигде не увидите, а нам остается только радоваться этому)) Она просто надоедает. Скайрим можно играть бесконечно.. а это.. Ну не верю я что их возглавляли разработчики моровинда)

Аватар пользователя Hygros

Соглашусь, что игра скучная. Сам приобрел по предзаказу расширенное издание и не осилил кампанию. По началу весело, ибо соединение слешера и рпг вроде редко где встречается, но затем однообразие скилов и квестов просто убивает. И не то что второстепенные квесты унылы, а даже основная сюжетная линия заставляет зевать.