Рекламушка :)

Far Cry 3 - релиз в магазине Гамазавр

Far Cry 3

 

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам о состоявшемся релизе одного из самых ожидаемых шутеров этого года - Far Cry 3. В нашем магазине вы найдете 2 отличных цифровых издания с интересными бонусами как для одиночной, так и для сетевой игры:

Deluxe Edition

The Lost Expedition Edition

Far Cry 3 - игра, которая позволит вам забыть про отвратную погоду за окном и окунуться в атмосферу тропического острова. Творите свои приключения сами! Вы сами выбираете себе оружие, навыки и подход к выполнению каждого задания: любите напряжённые перестрелки или предпочитаете бесшумно устранять противника вблизи? А может, вам больше по душе отстреливать врагов издали?..

Сетевой режим нового сорта, поощряющий умение играть и работать в команде. Чтобы подняться в уровне, игроки должны поддерживать друг друга усиливающими боевыми кличами, оживлять товарищей и вызывать огневое прикрытие. После каждой партии игроки могут карать или миловать врагов множеством весёлых и извращённых способов, реализованных в качестве интерактивных катсцен.

И не забудьте про потрясающий редактор карт, который позволит воплотить самые интересные идеи по созданию пользовательского контента.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя vinnie

Просидел часов 12 над игрой...Поначалу абсолютно тупой типа побег и последующие пару миссий начали склонять к унынию....ан потом! Ух...когда ушел в свободные бега по острову, стало все больше и больше увлекать. Итог, игра с потрясающей графикой, огромным миром и возможностью делать все, что хочешь в плане тактики игры. Советую, не прогадаете!

Аватар пользователя STRONGLAV

Да, игруля огонь! Идешь бить пиратов, половину перекакошил, тут прибегает тигр, начинает всех вас гонять, кто то врубает сирену и на нее еще 2 машины с бандюками приезжает а патронов уже то нет :D Ну и остров шикарный, даже крафт есть, который жизненно необходим. Очень напоминает Assassin's Creed 3, там вроде одна студия делала, временами заметно.

Аватар пользователя Gocyt

Assasins Creed v3.5

Аватар пользователя Pury

Игра года, определенно. Слабенькая AC3 полностью коменсирована шикарным подарком ввиде FC3.

Аватар пользователя Brikks

Слабенькая AC3? Сразу видно - скачал пиратку, погонял 10 минут и вышел. Не неси ерунду в следующий раз, если не знаешь предмета обсуждения, лолка.