Рекламушка :)

EVE Online: Одиссея - стартовые наборы за 99 рублей!

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит рассказать вам отличную новость: состоялся релиз дополнения для EVE Online - массовой многопользовательской онлайн-игры, действие которой происходит в далеком будущем.

«Одиссея» открывает перед игроком невероятные возможности по исследованию мира, поиску уникальных артефактов и дает возможность познать сакральные тайны мира EVE Online. 

Специально для вас мы приготовили акцию - скидку 75% на фракционные наборы исследователей, с помощью которых вам будет куда как проще освоиться в прекрасном мире игры. 

Разгадайте тайны космоса! Цена каждого набора - 99 рублей:

В состав каждого из них входит ключ активации, 30 дней игры и различные игровые предметы: от разнообразных учебников навыков, модулей и церебрального ускорителя, до корабля соответствующей фракции. Предложение действительно до 18 июня.

Найдете вы у нас и другие интересные наборы: «Амаррский пилот-ликвидатор»,  «Астероидный шахтер»,  «Галлентский пилот-ликвидатор» и  «Минматарский пилот-ликвидатор». Они также включают в себя 30 дней оплаченной игровой подписки, ключ активации и специальные бонусы: фрегат, учебники навыков, модули для корабля, церебральный ускоритель и футболку «Красная звезда».

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!