Рекламушка :)

Bioshock Infinite - релиз состоялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам отличные новости.

Состоялся релиз одной из самых ожидаемых игр этого года - Bioshock InfiniteВ нашем магазине, помимо самой игры, вы также сможете приобрести Season Pass

BioShock Infinite Season Pass позволит получить три новых набора с дополнениями по цене двух, а также мгновенный бонус - четыре эксклюзивных предмета снаряжения, улучшения и версии оружия, а также пять бутылок с зажигательной смесью.

В Bioshoсk Infinite вам предстоит покинуть глубины Восторга и подяться к облакам, навстречу Колумбии. Чтобы спасти свою жизнь от долгов, бывший кавалерист армии США, а ныне простой наёмник Букер ДеВитт соглашается спасти таинственную девушку по имени Элизабет, с самого детства заточённую в летающем городе. Пытаясь выбраться из плена живьём, Букер и Элизабет, должны будут сражаться вместе, используя большой арсенал специальных способностей и оружия.

Кроме того, мы стали официальным партнером компании Take-Two Interactive, владеющей лейблами 2K Games и Rockstar Games. А значит, нас ждут самые уникальные предложения новых игр, интересные акции и промо!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя zet1x

Graz!
Но купил на Plati.ru там дешевле.

Аватар пользователя EvilAnton

Ув. Гамазавр, было бы много круче, если бы вы помимо предложения о выходе какой-нибудь игры и анонсф специального предложения так же выкладывали описание игры. Небольшой обзорчик с парочкой скриншотов было бы вообще круто. Вот я к примеру, не слежу за игровой индустрией (обо всем узнаю только через портал Хорадрика), и соответственно я ни сном ни духом не знаю, что за зверь этот Bioshock. Специально лезть узнавать об этой игре я не стану, а вот если я прочитаю о нем на хорадрике, то я уже буду в курсе, хочу я эту игру или нет. Спасибо, и желаю удачи в бизнесе!

Аватар пользователя Brikks

Ты настолько ленив что не можешь тыкнуть по ссылке в описании? она ведёт как раз на страницу покупки, с описанием, с видео Ну что ж, мне жаль что люди настолько обленились и перейти по одной ссылке не могут. Это ж какие физические усилия нужно приложить... А вычислительной мощности ПК требует просто немеряно...

Аватар пользователя Гамазавр

EvilAnton, спасибо за пожелание.
Как правило, мы добавляем краткое описание в новости. Если вы хотите узнать подробнее - всегда можно перейти по ссылке на страничку игры :)