Рекламушка :)

-50% на Medal of Honor, Mirror's Edge и игры Paradox Interactive

Лето? Отпуск? Хотите сделать перерыв в любимой ActionRPG? Не знаете во что бы такое поиграть? Мы знаем ответ на этот вопрос!

На этой неделе в магазине "Гамазавр" целая пачка отличных игр, которые можно купить по очень привлекательной цене (почти даром). И все они могут стать вашими. По крайней мере - лучшие из них.

Акция "-50%"Medal of HonorMedal of Honor: WarfighterMirror's Edge, а также огромное количество игр от Paradox Interactive (например, Mount & BladeThe Showdown Effect и Magicka).

А теперь немного подробностей:

Если ты хочешь рубануть ТАПАРОМ или отдать приказ кому-нибудь рубануть ТАПАРОМ - игры от Paradox Interactive - то, что тебе нужно! Такие игры, как Mount & Blade и Magicka в представлении не нуждаются. А если вы еще не в курсе - это игры, которые 100% стоит купить по 50% скидке :)

Устали рубить ТАПАРОМ? Есть у Paradox Interactive игры и в других сеттингах.

В акции участвуют следующие игры и серии игр с дополнениями:

Полный список игр, участвующих в данной акции, можно посмотреть на специальной страничке. Обязательно загляните туда!

Если зов долга (call of duty) не дает вам спать по ночам, в своих фантазиях вы представляете себя не школьницей в гетрах, а суровым американским спецназовцем - вам стоит обязательно попробовать поиграть в Medal of Honor (здесь хотя бы уже по названию ясно, какая награда ждет в конце). Только до 30 июня включительно, следующие две игры будут стоить на 50% дешевле:

 

И хотя к фильму "Бегущий по лезвию" или романам Сергея Лукьяненко эти "зеркала" не имеют никакого отношения, тем не менее игра Mirror's Edge заслуживает самого пристального внимания. Будущее, в котором одни сплошные корпорации зла и вы - бегун (работа у вас такая). У них коварные планы, у вас - добрые намерения и высокие цели. Настолько высокие, что без паркура не обойтись. В общем прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите - игра будет держать вас в напряжении на все 100%. И всего за 50% стоимости:


Удачной недели и приятной игры.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Dimmu

Скорее бы уже в стиме летняя распродажа(

Аватар пользователя Flowery

Обалдеть. А ведь когда-то moh делюкс за 1500 впаривали в ориджин, от цены в 150 муражки по коже..

Аватар пользователя Marmik

Медал оф Хонор зачетная игра, по сетке в клубах в нее раньше очень много играли, сейчас уже нету такого желания в новые части играть. Сейчас играю в игровые автоматы которые дают выиграть источник информации про самые выгодные предложения всегда доступен.