Рекламушка :)

Стала известна дата выхода консольной версии Reaper of Souls

Оформите предзаказ

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

19 августа консоли во всем мире содрогнутся под натиском Ангела Смерти: состоится выход Diablo® III: Reaper of Souls™ — Ultimate Evil Edition™ для PS3™, PS4™, Xbox 360® и Xbox One®. Готовьтесь, нефалемы! Уж где, казалось бы, найти укрытие надежнее, чем в собственной гостиной? Но уже скоро, до конца лета, вам предстоит у себя дома сойтись в бою с самой Смертью! Сражаться можно вместе с друзьями, до четырех человек, на одном экране.
 
Diablo III: Ultimate Evil Edition — это напряженная и азартная игра, устрашающие герои и небывалые сокровища. В эту версию входят все новинки дополнения Reaper of Souls, не считая I-IV актов базовой игры Diablo III (если вам еще не довелось одолеть на консоли Владыку Ужаса).
 
Ultimate Evil Edition поступит в продажу 19 августа в ряде розничных магазинов. На PS4 и Xbox One стоимость этой версии составит 2999 p., на PS3 и Xbox 360 — 1999 p. Предзаказ в магазинах, скорее всего, откроется в ближайшие несколько дней (мы ведь только что опубликовали дату выхода), но можете уже посмотреть, что можно будет получить за него в подарок.
 
В подарок с предзаказом — Наплечники Преисподней! Чтобы получить их, требуется соединение с сетью Интернет.
 
Наплечники Преисподней можно носить начиная с 1-го уровня. Они увеличивают живучесть и показатель восполнения здоровья в секунду, а также повышают скорость восстановления умений. И вообще шикарно смотрятся. И их можно трансмогрифицировать сколько душе угодно. Ключ для получения этих наплечников вы найдете в коробке с Diablo III: Ultimate Evil Edition, когда заберете ее в день выхода игры в магазине. Чтобы его активировать, требуется соединение с Интернет. Использовать этот ключ можно будет только с той версией, на которую вы оформили предзаказ, — на других платформах он недействителен.
 
Подробнее о том, где и как оформить предзаказ на новую консольную версию Diablo III, мы сообщим в ближайшее время. А пока — запасайтесь джойстиками для друзей. Очень скоро вам понадобится их помощь… в Вестмарше!

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя li'l deadpool

Какая содержательная новость то! Хоть смотрите, что на главную постите то сначала!
Белое полотно же...даже откомментить сложно из-за долгой прокрутки -_-

Аватар пользователя choga

Одна картинка ,у нас новостник года!

Аватар пользователя lordferum

Пидорок года.

Аватар пользователя Exist

Странно, у меня всё нормально отображается.

Аватар пользователя altair7777

иди нахуй сучка.

Аватар пользователя Valeat

Поправил

Аватар пользователя steampank

УРа, поиграем наконец

Аватар пользователя DoctorCharm

На Стелопушке уже есть, но все равно спасибо и плюсик)

Аватар пользователя kreedll

все круто, только наверняка кол-во мобов на старых консолях будет заметно меньше, а может и еще какие косяки будут..

Аватар пользователя necromax

зато будет на что ссылаться при вайне "ой-ой, близзы такие медленные", они просто консольки пилят, ПКшники то походу по большей части за аукофарм закупили себе аддон =))
Так что ждём начала работ над РоС после 19 августа

Аватар пользователя BulbaSumkin

Это хорошо, что на PS3 выйдет

Аватар пользователя dfwmlb

Да уж, вот на консоле этой казуальной игре и место! P.S. действительно хорошо, что выйдет на PS3 и XBOX360. Я уж думал, что заставят покупать не нужный PS4 или XBOX ONE.

Аватар пользователя altair7777

Exist уёбыш.