Рекламушка :)

Weathered Carvings - письмена цивилизации Karui из 0.11.0

В конце недели будет установлено обновление 0.10.8d, которое в отличии предыдущих не добавит уникальных предметов по той причине, что крупное обновление 0.11.0 добавит около 6 уникальных предметов.

Кроме этого, 0.11.0 добавит еще одну маленькую особенность - Weathered Carvings. Это камни, на которых изображены древние письмена цивилизации Karui, подробнее рассказывающие историю континента Wraeclast. Они будут разбросаны в большинстве локаций первого акта.

Официальная Цитата (ссылка)
Еще одной небольшой особенностью обновления 0.11.0 является добавления Weathered Carvings в большинстве зон Первого Акта. Эти камни являются остатками цивилизации Karui и, при нажатии на них будет воспроизведено голосом кусок истории континента Wraeclast. Они абсолютно тематические и не имеют никакого отношения к геймплею, но это является прекрасной возможностью познакомить игроков с предысторией дома изгнанников.

Мы установим еще одно небольшое обновление (вероятнее всего 0.10.8d) позднее на этой неделе, чтобы переименовать лигу "Default" на "Standard". Это исключительно визуальное изменение без влияния на работу самой лиги.

Обновление 0.10.8d вряд ли добавит какой нибудь новый уникальный предмет, потому что мы планируем добавить шесть новых в 0.11.0, которые основоположны на изменениях самого обновления.

Многие люди предполагали, что лига "Onslaught" является постоянной Cut-throat лигой. Это не она, но мы очень довольны cut-throat лигами и собираемся проводить все более и более долгие CT гонок довольно скоро. Больше информации о новом типе лиги и предвещаемые "удивительности" будут опубликованы в ближайшие дни.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

- И про что они, эти письмена?
- Тут сказано что-то про весь мир и северного зверя - песца.
(с)

Аватар пользователя AlexeySh

Интервью с Крисом было?

Аватар пользователя duracelduck

В течении недели. У Криса очень мало времени, а мы не единственные, у кого есть вопросы :О

Аватар пользователя AlexeySh

В патче 0.11.0 будет три режима распределения предметов. Лидер группы сможет выбрать:
Free for All: Предметы не распределяются между игроками и могут быть подняты сразу же.
Short Allocation: Точно такая же система, которую мы имеем сейчас. Ценные* предметы на короткий промежуток времени резервируются за случайным игроком, который находится рядом. Маленький бонус, если вы находитесь далеко от предмета.
Permanent Allocation: Ценные* предметы резервируются за случайным игроком, находящимся рядом.
*Ценные предметы это те же предметы, которые сейчас распределяются между игроками — редкие и уникальные вещи, орбы, камни и карты. В этот список были также добавлены предметы с 4/5/6 связанными сокетами. Предметы, уровень которых равен или выше уровня локации, также распределяются между игроками, это применяется только к локациям 60+ уровня.