Рекламушка :)

Второй Сезон гонок, детали 0.11.0 и первый 100й уровень

Анонсированы финальные гонки Второго Сезона гонок. Изначально планировалось снизить количество гонок с 260 до 229 по просьбам игроков. Но из-за этого, игроки лишались своих очков для своих заслуженных наград и в связи с этим, после обсуждения нескольких вариантов решения этой проблемы, Второй Сезон продлевается на 5 дней. Он заканчивается 7 Июня, а количество гонок будет около 260.

Официальная Цитата (ссылка)
Австралийский сайт games.on.net (перевод будет в течении суток) взял интервью у Криса несколько дней назад и оно размещено по этой ссылке. Это был прямой разговор в Skype, а не заранее подготовленные письменные ответы. В интервью обсуждалось открытое бета-тестирование, тестирование австралийского сервера и множество других тем.

Если вам интересно, почему я время от времени пишу от третьего лица в новостях, это потому, что первый абзац на заглавной странице выглядел бы немного странно, если бы я писал: "Я", когда нету никаких признаков о том, кто является автором.

Насчет других новостей: мы опубликовали шестую неделю второго Сезона гонок. Планировалось 260 гонок в течении шести недель, но в связи с отзывами игроков, это число было снижено до 229. После публикации финальных гонок, игроки справедливо отметили, что награды, которые они могли получить, стали вне досягаемости, если мы пропускаем 31 гонку. Мы обсудили несколько вариантов (такие как увеличение очков за остальные гонки), но решили, что самым справедливым вариантом было бы добавление еще пять дней гонок (в общей сложности 260), продлевая Второй сезон до 7 Июня, надеюсь, по крайне мере за день перед стартом секретных и потрясающих новостей.

Я действительно с нетерпением жду того, чтобы подробнее рассказать о том, что мы в скором времени объявим. Мы старались сделать это как можно веселее - есть много на картах и похоже на то, что все будет готово вовремя.

В обновлении 0.11.0 нас ждет много нового интересного. Одним из мелких изменений - это отображение уже стартовавших и грядущих гонок прямо в окне выбора персонажа. При этом, можно сразу принять участие, нажав кнопку "Join"

Официальная Цитата (ссылка)

Одним из маленьких изменений грядущего обновления 0.11.0 - это отображение нескольких ближайших гонок на экране выбора персонажа. Это позволит вам легко увидеть, какие гонки в скором времени начнутся, в начале вашей игровой сессии, без надобности посещения календаря гонок на сайте. Одной из целей этого обновления - облегчение в выборе на какой лиге играть, а отображение уже действующих/грядущих гонок поможет это достигнуть.

Скриншот не показывает конечный пользовательский интерфейс (например, две кнопки "Join" должны быть серыми), но помогает показать, как экрана выбора персонажа будет выглядеть в новом обновлении. Мы поп прежнему показываем тоже число персонажей и фильтр по лигам остался без изменений. Дополнительное место появилось из-за удаления заголовка в верхней части страницы. Гонки, показанные на примере те, которые я создал специально для иллюстрации. Там нет "Season X" :P

Игрок Havoc6 первый достиг 100 уровня, своим рейнджером HvR, играя на стандартной лиге. Посмотреть запись стрима, c торжественным моментом можно здесь. Также, Havoc6 опубликовал подробную информацию о прогрессе персонажа и немного о себе, параллельно отвечая на вопросы в этой теме (перевод будет позднее ).


Немного статистики его рейнджера:

  • Возраст персонажа: 2802.933 часов или 116 Дней 18 часов и 56 минут.
  • Время опыта: 1,426.25 часов ил 59.427 Дней (включает время афк).
  • Персонаж умер 43 раза. Первая смерть была на 30 уровня на HC лиге в 3 акте.

На данный момент второе место ладдера занимает игрок Xilah с его 96 уровневой ведьмой Alphrenel.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Zenusoid

Ну что я могу сказать! Вот это РЕАЛЬНО дух Диаблы. Той старой игры, где казалось НЕРЕАЛЬНЫМ взять сотый уровень! И это действительно событие! Я не играю уже ни в Диабло, ни в PoE. Но меня заразил своей энергией стрим! Человеку в личку 5 минут строчили GG!! GRATZ!! И так далее.
Было ли такое в Диабло? Хах... первый 60 лвл по моему взяли в первые же 24 часа, а сотый парагон вроде били недельку. Даже убийство первого Инферно Диабло не вызвало такого ажиотажу.
Что я могу сказать... Молодцы разрабы PoE! Что создали по настоящему хардкорную интересную игру. Иначе бы этот человек не потратил на неё столько своего времени =)
Действительно очень круто, очень весёлое и героическое событие! Сразу вспоминается RusBarb и всё в этом духе =)

Аватар пользователя Alexd

Вот только им выстреливать надо было лет 10 назад, когда не было такого разнообразия игр и людям было нечем заняться, а сейчас даже в одну игру порой нет времени дротить...

Аватар пользователя Endeavour

Огоспади, задрали циферки экспы для 90-100, +диминишинг на этих левелах в любой игровой зоне - достижение!

Аватар пользователя RedCat

В дьябло было похожее. Впомните Пипса и поздравляшки

Аватар пользователя Zenusoid

Сам вдумайся! В Диабло было похожее(!) На самом деле ничего не помню... вообще как то не запомнилось. В диабло 2 была эпичная история про RusBarb которую даже мой Дядя знает, которому уже за тридцать =)

Аватар пользователя Alexd

ну в д3 даже интервью брали у первого человека который например взял 100 паралон!
и даже конкурс призами был: http://horadric.ru/blog/horadrik/konkurs-pervaya-sotnya-na-softkore-itogi

Аватар пользователя Dairius

Парень это не первый кто взял сотый, первый был Алкайзер. *фэйспам*

Аватар пользователя alunix

Интересно, будут ли похожие челенджы?
Кстати, на хардкоре еще никто не взял 100 уровень )

Аватар пользователя allexandrr

не понимаю нафига брать 100й левел на бэтке, один хрен перед релизом будет вайп, может он считает себя мегасупергеймером, но по мне так он просто потерял116 дней жизни

Аватар пользователя ldantel

таки да, просто игроки РоЕ упоротые личности

Аватар пользователя Dairius

Это ты упорот. Вайпа не будет.

Аватар пользователя ldantel
Dairius написал(а):
Это ты упорот. Вайпа не будет.
надейся, вам любителям РоЕ остаеться только надеяться
Аватар пользователя Endeavour

Вайпа не будет же.

Аватар пользователя Freeeeez

Пока ты писал свой коммент ты потерял 5 минут жизни... Вдумайся в это.

Аватар пользователя zwyagel

пипл потерялся :)
просто раньше статус бета типа давал возможность избегать ответсвенности за баги и разные недоделки - мол игра еще бета - хотите играйте и платите или нет, мы вас предупредили.
но теперь это моветон - выпустили диабу3, симсити ... по сути недоделки и глючные продукты, а дерут как за релиз, бессовестные заразы ;))))))))
p.s. world of tanks тоже бета, тогда почему ты не кричишь что будет вайп и все нажитое пропадет.

Аватар пользователя allexandrr

всем тем кто кричит что вайпа не будет, советую прошерстить темы, т.к. мелькала тема с постом от разрабов что перед релизом будет вайп, останется только то что куплено за бабло, а все чары обнулятся.
лолы, сам по себе бт подразумевает вайп, и если вы этого ещё не поняли то мне вас жаль.

Аватар пользователя duracelduck
allexandrr написал(а):
т.к. мелькала тема с постом от разрабов что перед релизом будет вайп, останется только то что куплено за бабло, а все чары обнулятся..
Шла речь о том, что всем персонажам сбросят весь прогресс и вещи, кроме вещей микротранзакций. И это касалось перехода из ЗБТ до ОБТ. Также, чтобы все понимали, что То был последний вайп, они за 20+ дней сделали вот такой вот счетчик: http://i.imgur.com/QfrFZF7.png Не мутите воду - спасибо.