Рекламушка :)

Видео-превью обновления 1.0.1


В видео Крис Уилсон рассказывает о новом контенте обновления 1.0.1. Из важного, стоит отметить следующее:
  • В начале гонки "Descent2" нам на выбор дают 7 уникальных оружий.
  • Аура Purity больше не будет давать бонус к максимальному значению сопротивления к элементам.
  • Появятся три новых ауры, которые будут давать бонус к сопротивлению к огню/холоду/электричеству, при этом и повышая максимальное возможное значения этого сопротивления. Стоимость любой из аур - 40%.
  • Новый вспомогательный камень Enhance, который будет работать примерно также, как и Empower
  • Появится возможность поменять выбор награды с заданием Лидеров Бандитов. В видео показывается, каким образом это делается - для получения награды от Оака необходимо: продать 20 Orb of Regret и Amulet of Strength с торговцем. Взамен вы получите соответствующую книгу. Остальные рецепты не раскрываются.
  • Есть еще ряд мелких исправлений, которые не обговариваются в видео.
  • Один из уникальных предметов - фляска. Дает по 1 заряду (Frenzy/Endurance/Power), при этом как и с другими уникальными вещами, есть и отрицательный эффект у неё - снимает 20% от максимального значения энергетического щита и наносит 10% урона от максимального здоровья в виде урона Хаосом.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ViD

заряды=новогодняя елка.

Аватар пользователя duracelduck

Раньше они ужасно смотрелись :*(

Аватар пользователя Padladin

Ауры отличные. Ситуативные, под карты самое оно.
Можно будет таскать две 60% и одну на резисты. Уже хотеть.

Аватар пользователя sonic

ухх пока не вышел аддон к д3,играю в пое чему очень рад,игра хардкор) :D

Аватар пользователя lordgold

это не весело

Аватар пользователя Садритмор

А ведь говорят мол "Д3 должна была так выглядеть"...Да не приведи господь, чтобы Д3 так выглядела. Шлакецкий ужасный.

Аватар пользователя Mazenrad

Что да,то да=))

Аватар пользователя ViD

Если вам нравится WoW, Diablo 3 вы считаете образцом Action-RPG, а вникание в игровую механику вы считаете бестолковым занятием – игра вам скорее всего не понравится.©

пнятненько все из рецензии?

Аватар пользователя Mazenrad

О дааа=)ПоЕ это буквально сплошное изобилие иноваций в жанре.Вот заметь,по сути ща никто не обсерал игру,но вот влезет вот такое деферамбопоющее чудо и это делать приходиться. Посмотрев,что с игрой твориться после релиза,вывод пришёл только один-в GGG вообще не знают что такое тестеры.

Аватар пользователя ViD

Заметь, по сути ща никто не обсерал д3, но приходится это делать ибо читают пяткой. Уж разнообразия тут больше чем в д3, а к графике привыкаешь. и пост был к тому- "на вкус и цвет"

Аватар пользователя Mazenrad

Мнимогромное древо скилов,отсутствие игровой экономики,засранный в продаже чат,в котором вообще продать или найти,что-нибудь для покупки не реально,это разнообразие?Куча непрокающего,унылого дропа,далеко не лучшего чем в Д3,это разннобразие?90% игрового интерфейса,полностью скопиронного с D2,это разнообразие?=)
Давай не будем начинать очередной холивар=)Это бональная и бесполезная затея.

Аватар пользователя ViD

Хочешь экономику- играй в новых лигах. Аук выпелят-жди такой ж чат в д3. Дроп хоть можно дизнуть, и дротить крафт, чем вообще не смотреть что падает в d3. 2 билда на класс в д3-кул стори. Ввод мифических очков парагона с ограничением по вкладкам-кул стори. Про графику уже говорил. Окай, согласен с очередным холиваром. давай не будем.

Аватар пользователя Mazenrad

Вот и умничка=)

Аватар пользователя Personya

А что в жанр принесла Д3?

Аватар пользователя Meliadus

Унесла разве что)

Аватар пользователя yenot77

Все тот же сценарий, все тот же герой) обезьянка метнула какашку, ей погрозили пальчиком, но тут на место обезьянки пришел Мазенрад уже с лопатой. Не надоело еще, в Д3 больше не чем заняться? С чего бы это? ПоЕ торт, по маленькому кусочку его начал пробовать, а как распробовал оторваться не могу)) В ПоЕ древо скиллов это не самая главная особенность, ты видать не пробовал 4-5 камешков в цепочку соединить и порадоваться тому, что получилось, увлекательнейшее действо, серьезно. И еще шмоточки тут скорее не готовыми выбивают, а последовательно варят до требуемой готовности. Очень механики тут увлекательные и не похожие на Д3, нельзя эти игры в лоб сравнивать, нравится - играй, не нравится - не плюй через забор, тема про ПоЕ.

Аватар пользователя Mazenrad

Мазенрад с лопатой это сильно=))
yenot77,мы с товарисчем ViD начали эту тему и в принципе закончили,тихо мирно=)Чего вы тут за ночь развели,я не знаю.
Хотите вы играть в ПоЕ(Diablo 2,5),нравится вам,да ради бога,я искренне только рад за вас,честно.

Аватар пользователя Dairius

оО Привет. Мазенрад ппц ты нуб.( других слов не нахожу)

Аватар пользователя Mazenrad

Ты других слов и не знаешь=)Туши свой пукан и беги в школу доучивай человеческие слова.
И будь добр,не лезь в общение нормальных людей.

Аватар пользователя Dairius

Ты то нормальный? Не смеши. Тролль обычный

Аватар пользователя lordgold

еслиб пое была на движке д3 я бы только обрадовался

Аватар пользователя Dairius

D3 графа убога сделана для 5 летних детей, как и в вове собственно. Так что хорошо что графа такая какая она и должна быть, другое дело движок он выбран неудачно(оптимизация, десинки).

Аватар пользователя Freeeeez

Ужасные ауры, я негодую >:C

Аватар пользователя Padladin

Что так?

Аватар пользователя Freeeeez

Ну вся суть Purity как раз в повышении порога максимума резистов. После нерфа эту ауру вообще никто использовать не будет.
А новые ауры будут очень редко использоваться, типа при взятии Аватара, возможно понадобится огненая аура, да и то не факт, потому что и без неё нормально.

Аватар пользователя Dairius

Ну они же сказали что для 40% аура сильная. Я думаю пюрити сейчас будет использоваться временно пока на шмоте не появиться кап резов.

Аватар пользователя kkvv

пое это взрослая игра) тут мобы могут навалить так как в д3 на см 10 никто не навалит)) а босы вообще огонь. на немезисе экономика свежая огромное колво людей и стримеров включая того же крипариана играют там а про д3 уже все забыли))) что там делать смешно. пое сильнее д3 в разы и команда разрабов относится к игрокак как клюдям общается ровно выполняет прозьбы пожелания исправляет мгновенно ошибки а в д3 дюп боты и разрабы идио..

Аватар пользователя Feanor2257

Разрабы не могут быть идиотами, продав 30% игры тиражом в 14кк копий на пк и еще сколько то кк на ПС. Сейчас будет аддон, они вбросят еще 50% контента и срубят еще столько же денег, а через пару лет выпустят оставшиеся 20% и сного получат порцию прибыли. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ МОГУТ БЫТЬ ИДИОТАМИ?

А то что малочисленная группа разрабочиков общается со своими игроками, это вполне логично, если они отвернутся, то и отвернутся и от них, в следствии чего - проет загнется. В то время как близзарду это не нужно, от них никогда не отвернутся.... А даже если и отвернутся, через пару лет, после анонса вкусняшек, сного прибегут:)

Аватар пользователя Freeeeez

Потому что д3 выпустила Близзард, а никакая другая компания. И в HS играют, потому что это Близзард, И в HotS (Heroes of the Storm) играть будут, потому что Близзард. И RoS купят, потому что Близзард. Что тут не понятного.
По этой же причине новая Call of Duty рекорды бьёт, хотя игра абсолютно не выдающаяся.
Хватит размахивать пустыми числами, давным давно уже не аргумент. Если бы ГТА5 была бы говном, её бы всё-равно купили столько же человек, просто поверь.

Аватар пользователя AppShell

Игры от Близзард покупают, потому, что они в первую очередь качественные. Вы можете говорить, что в них слабый сюжет, устаревшие механики, неполные механики и т.п., но отрицать то, что в том же ХС удивителен тем, что создает физическое ощущение карт, коробочки, фишек на столе и т.п. Если вы смотрели Близкон, вы могли увидеть ранние версии ХС - они выглядели так, как сейчас выглядят клиенты всех остальных онлайновых ККИ, вроде МТГ, но представить, что Близзард мог бы выпустить такую сухую, не ламповую игру просто невозможно. Именно это и называется качеством.

Страницы