Рекламушка :)

Обновление 0.10.8, пакеты Supporter'ов и другое

Грядущее обновление 0.10.8 выйдет на этой недели в четверг. В крайнем случае в пятницу. Список изменений будет тоже будет скоро опубликован.

Вскоре, будет добавлена возможность покупки в магазине при помощи Paysafecard. А также будет и анонс содержания пакетов Supporter'ов для открытого бета-тестирования, которое продлится еще несколько месяцев. И Крис Уилсон не доволен скоростью обновлению новостей по Path of Exile и он намерен писать новости каждый будний день!

Официальная Цитата (ссылка)

Мы упорно работали над обновлением 0.10.8 и планируем установить его в четверг на этой неделе. Это обновление выходит так долго лишь потому, что необходимо было потратить больше времени на работу над балансом, чем обычно. Завершение уже близко и осталось уже не так долго, чему мы очень рады. Также эта статья содержит в себе и ряд других тем, таких как: пакеты поддержки в закрытом и открытом бета-тестированиях.

Мы отвечали в прошлом о некоторых вещах, которые будут в 0.10.8. Естественно список изменений будет намного больше, и мы к примеру работаем в этом обновлении над аудио реверберацией. Мы планируем установить его в четверг, но если мы столкнемся с какой-либо проблемой, то отложим это до пятницы.

Для европейских игроков, которые хотят поддержать нас: Мы планируем включить поддержку Paysafecard в способы оплаты в течении недели! На это ушло много усилий за прошедший год, но мы очень довольны тем, что вышло.

Говоря о пакетах Supporter'ов , нам осталось разослать всего пару сотен посылок ( речь о дисках, постерах, футболках и о другом - прим. переводчика) из тех тысяч, что мы рассылали на протяжении несколько последних месяцев. Нам очень жаль за столь длительное ожидание и мы хотим сначала убедиться, что мы сможем быстро и эффективно рассылать посылки открытого бета-тестирования. Наконец-то у нас есть отличная система по отправке всех посылок быстро и одновременно. Я постараюсь в следующий раз сделать несколько фотографий себя в офисе для вас

Несколько дней назад мы спрашивали людей о том, что они хотели бы увидеть в Supporter Packs для открытого бета-тестирования. Мы обработали всю информацию полученную из темы по отзывам. Было много безумно крутых вещей, которые люди просили, но нам их очень сложно реализовать (особенно из-за оставшееся время для продажи пакетов, так как осталось всего несколько месяцев открытого бета-тестирования). Есть много прекрасных идей (футболка Tabula Rasa? Я уже сам хочу получить одну для себя) и мы действительно рассматриваем анонсировать новые Supporter пакеты в скором времени.

График второго сезона гонок был обновлен и теперь включает себя четвертую неделю. Он содержит возвращение популярных гонок BLAMT (Blood Magic, Ancestral, Multiproj и Turbo одновременно).

Я не доволен скоростью обновления новостей за последние несколько дней. Отныне я буду обновлять новости каждый будний день и вы сможете увидеть, что происходит за кулисами.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Existor

Прям неделя восьмых патчей, ск2 патч 2.0.8, диабло 1.0.8, и тут 0.10.8

Аватар пользователя ldantel

в "это" еще кто-то играет?

Аватар пользователя MCSMvsME

Может и играет, почему нет?

Аватар пользователя Brikks

Извиняюсь что не в тему. Но почему парень на картинке мне дико напоминает Нейтана Эксплоужена? :-D

Аватар пользователя KashRay

Блин,чувак,ты меня опередил=)Та же мысля посетилаXD