Рекламушка :)

Некоторые сведения о следующем крупном обновлении

Следующим обновлением не будет 0.10.9! Вместо него, будет более крупное обновление 0.11.0, которое в свою очередь является вторым этапом открытого бета-тестирования. Будет доработана добыча в группе, ближний бой получит бафф, а самое главное - код синхронизации будет улучшен! Но есть более крупные изменения, которые на данный момент держатся в тайне.

Предварительная дата установки обновления 0.11.0 - 29 мая.

Официальная Цитата (ссылка)
Следующим крупным обновлением для Path of Exile не будет 0.10.9, которого многие люди ждали. Из-за относительно важных предстоящих изменений, обновление будет установлено 29 мая и с пометкой 0.11.0 и будет представлять собою второй этап открытого бета-тестирования Path of Exile.

Некоторые ожидаемые изменения в 0.11.0:

  • Расширенные настройки распределения добычи в группе
  • Прямой бафф для ближнего боя.
  • Ребаланс урона у монстров.
  • Улучшение кода синхронизации. Это обновление не включает в себя более сложные изменения в системе предсказывания действий, но мы надеемся предотвратить смерть от рассинхронизации.
  • Другие удивительные изменения держатся в тайне, поэтому я не могу их рассказать, пока что. Они больше, чем другие изменения в обновлении.

Как упоминалось выше, это обновление будет установлено по истечению двух недель. Я рассчитываю поделиться со всеми деталями обновления ближе к этому времени.

В это же время, также будут промежуточные обновления, такие как 0.10.8b и 0.10.8c, которые исправят некоторые ошибки, добавят несколько уникальных предметов и подготовит к более ранней установки 0.11.0.

Мы также разместили некоторые предстоящие изменения в работе предметов валюты . Мы были бы рады узнать ваше мнение.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Dairius

Круто!

Аватар пользователя Vilgar

как я ждал баф мили

Аватар пользователя goon2

Красавцы! Спасибо за новость ;)

Аватар пользователя Noir

да ну жесть, куда ещё милишников бафать... видел пацана у него билд на кулаках и вилвиндом бьёт, жесть выносил всё до чего дотрагивался :)

Аватар пользователя Freeeeez

... только ваншотал себя об иглы иногда

Аватар пользователя Noir

Другие удивительные изменения держатся в тайне, поэтому я не могу их рассказать, пока что. Они больше, чем другие изменения в обновлении.

Точнее будет другие крутые плюшки держаться в тайне :) это он имеет ввиду помимо изменений :))