Рекламушка :)

Небольшие обновления и дата начала PvP турнира и новых гонок

Старт первого PvP Турнира и Пятого Сезона Гонок запланирован на 16 Ноября. В обновлении 1.0.1. появятся необходимые функции, для проведения PvP турнира. Помимо этого, обновление добавит уникальные предметы, новый вспомогательный камень и косметические эффекты.

А сегодня на сервер было установлено обновление, для повышения стабильности. Для клиента же вышло срочное исправление для боя с финальным боссом, которое должно исправить вылеты и проседания у некоторых игроков.

Официальная Цитата (ссылка)

Сегодня мы установили обновление для сервера, который устраняет проблемы со стабильностью. Мы все еще работаем над улучшениями, чтобы справиться с большим потоком новых игроков. Сейчас все значительнее стабильнее, чем было в первую неделю Открытого бета-тестирования!

Мы также установили небольшое экспериментальное срочное исправление для боя с Dominus. Я очень заинтересован в том, чтобы узнать, столкнулись ли вы с этой проблемой теперь, после этого исправления. Пожалуйста, оставьте ваше сообщение в этой теме, если у вас остались (или появились) эти проблемы, чтобы мы получили отзывы о том, стал ли бой с финальным боссом для вас лучше.

Мы работаем над обновлением 1.0.0e, которое содержит довольно много исправлений. Я ожидаю, что работа над ним будет закончена к завтрашнему дню. А работа над 1.0.1 идет полным ходом и оно добавит новые уникальные вещи, новый вспомогательный камень, косметические эффекты, минимум одно новое достижение и функции, необходимые для Пятого сезона Гонок и Первого PvP турнира. На данном этапе, это несколько недель перед тестированием и установкой. Мы планируем начать Пятый сезон Гонок и Первый PvP Турнир 16 Ноября, а обновление должно выйти за несколько дней до начала.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Maestro113an

у меня вопрос по пвп. во 2 акте есть НПС у него пвп до 28 уровня, в вот в 3 городе я такового не нашел. Получается в 3 акте нет пвп? из-за баланса? или что? и когда сново будет доступно пвп?

Аватар пользователя duracelduck

На Merciless у Maramoa в третьем акте. Которая справа от стэша.

Аватар пользователя Maestro113an

спасибо, просто мне не понятно, почему так сделали. я получил кучу фана от местного пвп на нормале ;D