Рекламушка :)

Обзор блю-постов 23-30/03/2013

Первые дни после анонса информацией нас радовал старый знакомый Bashiok.

Из последних его синих сообщений на форуме нам стало известно:

  • Старт беты намечен на лето этого года
  • Релиз игры намечен на этот год
  • Игра будет поддерживать Battle.net(общение, игры с друзьями и прочее)

После на сцену вышел Phenteo. Который достаточно активно отвечает на вопросы пользователей. Из его постов мы узнали:

Official Blizzard Quote (ссылка)
Hearthstone это не WoW TCG, это две различные игры.

Так же он описал множество способов, кроме покупки, получить карты:

Official Blizzard Quote (ссылка)
В начале будет доступна стартовая колода, для каждого класса, при открытии нового класса будет даваться новая стартовая колода.

Official Blizzard Quote (ссылка)

  • Practice Mode: Режим игры против компьютерных оппонентов откроет новые классы и несколько базовых карт.
  • Play Mode: В стандартном режиме игры 1х1 будет шанс получить колоду.
  • The Forge: Режим в котором мы выбираем карты из серии случайных карт, составляя колоду и играя против таких же противников. Этот режим вообще не будет требовать от вас карт для игры.
  • Achievements: Некоторые карты можно будет получить выполняя достижения. Про крафт уже подробно расписано на сайте.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя AxoBix

Лучше бы сделали WoW TCG, ибо не во всех городах есть подобные клубы где можно найти единомышленников, да и деньги они могли бы грести на продажах цифровых колод так же как и за продажу картона.

Аватар пользователя Hostile

WoW TCG не Близовская игра. Они только доставили артворк и право использовать ВоВ вселенную, но сделали ее не Близы, а Криптозоид (что-то типо того). Хотя насчет артворка даже не уверен, может Криптозоид и за этим стоит тоже. Поэтому Близы делают свой проэкт отдельный от WoW TCG.

Аватар пользователя yenot77

"The Forge: Режим в котором мы выбираем карты из серии случайных карт, составляя колоду и играя против таких же противников. Этот режим вообще не будет требовать от вас карт для игры." Фактически ты покупаешь карты в процессе подбора колоды. Пропуск в этот режим будет реализован за реальную денежку, ты ее платишь и далее тебе предлагают по три случайные карты, из каждой тройки ты выбираешь только одну, таким манером ты набираешь себе игровую колоду, карты, которые ты выбрал уже останутся у тебя навсегда, плата за вход в этот режим, собственно, и есть оплата выбранных тобой карт. Далее начинается игра с оппонентами, как только ты проиграл определенное количество партий, твоя колода выбывает из режима Кузни и ты можешь начать все сначала, за денежку. После определенного количества побед в этом режиме тебе начинают начислять бустеры (комплекты по 5 случайный карт) чем больше побед, тем больше бустеров, как то так...

Аватар пользователя Hostile

это ты к чему?) scorn же в блоге своем уже все расписал.
и в forge можно играть без денег вообще, заработать 3 пака карт просто играя матчмейкинг, а потом платишь эти 3 пака чтобы войти в forge.

Аватар пользователя yenot77

Да просто показалось непонятным из приведенного блюпоста, как так, можно вообще без карт играть? Вот и подумал, что говорится временной колода, которую набираешь, не осуществляя никаких вложений, лишь на время игры в этом режиме и которая затем просто исчезает. Решил уточнить, что набраная колода не исчезает. В общем сам задался вопросом, сам ответил, на своей волне))