Рекламушка :)

100% достижений в Diablo III. Первый в мире

12 февраля на US форуме была создана тема:

World First 100% Achievements!

В теме описывается что игрок Origin, а так же следом за ним Insect получили 100% достижений. В качестве доказательств они предоставляют скриншоты:

На них видно, что одного достижения не хватает.На последних трех скриншотах можно увидеть, что по факту оно тоже было получено, но недостижимо из за ошибки  в версии 1.0.7

После комментариев в теме автор написал, "Ну ладно может быть и не первые в мире, но 100% достижений!", вероятно из за "сломанных" достижений многие игроки не могут получить 100%.

Сегодня был дан официальный комментарий от КМа Vaeflare в этой теме:

Official Blizzard Quote (ссылка)

Поздравляю Origin, Insect с получением достижений и всех кто старается ради славы преодолеть вызов, который предлагает Санктуарий. Требуется потратить много усилий, чтобы заработать столько престижных достижений Diablo III.

Насчет "сломанных" достижений, хочу Вас заверить, что мы активно исследуем эти мелкие недоработки и выпустим hotfix исправляющий эти достижения так скоро, как сможем. До тех пор продолжайте свою фантастическую работу! (прим. автора: это к другим игрокам, которые не получили еще всех достижений)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Bronik

Такую новость можно и на главную)
Молодцы на самом деле.
Все же сделать 100% достижений намного сложнее, чем апнуть 100 паралон)))

Аватар пользователя zhandarm

Спрашивается кому нужны эти достижения +_+ Это же не WoW, где при продаже они могут повысить цену аккаунта.

Аватар пользователя fearfrost

тебе не понять

Аватар пользователя zhandarm

Да, ты меня знаешь xD

Аватар пользователя OrisLanius

Ачивы это доп интерес. Я отчасти из за них купил СК2 ВоЛ, после того как прошёл кампанию на пиратке. В общем, это на любителя)

Аватар пользователя mopiiex

я тоже по началу делал, 95% сделал и забил. тут даже некого поставить на место сказав у меня 15к ачивпоинтов бич.

Аватар пользователя Doc.tr

Эпоха ачивментов

Аватар пользователя nikitoz1987

Соберание ачивок до 100% поднимает свой Эго на +1 и всё что ли???

Аватар пользователя Подсолнух

Мда... Честно говоря уже не знают какой повод найти чтобы писькой помериться. Кто-то на форуме даже прошёл весь нормал в исключительно белом шмоте. Скоро появится достижение: девочка в Калдее обещала мне сделать больно 1кк раз. Или к примеру я запишу стрим, где пройду всю игру одной рукой, второй буду бутер жрать, а третьей баб щупать. Действительно достижение на мой взгляд - 100 парагон, высокий ДПС, находка новой тактики/билда, но не набор всех ачивок, которые ничего не дают.

Аватар пользователя Yar

Жжешь))

Аватар пользователя OrisLanius

Набрать 100 парагон это просто дротство по времени, одна и та же операция over9000 раз, ничего более. Уже есть чел набравший сотню на всех чарах, тоже тема была.

Аватар пользователя chizsork

Гц их :) мне лично нравятся ачивки:) в восьмой винде тоже есть ачивки даже у сапера - я был в восторге :)

Аватар пользователя LihoyCiklop

Блин, не успел(((

Аватар пользователя slaiders

Поздравляю, теперь им можно бросать играть в Диабло.

Аватар пользователя Лука

Не могу понять чего агриться. Далеко не всем нарвится фармить или испытывать свой гир и "руки" в пвп. Я лично знаю многих людей кому нравятся ачивки и сам процес углубления в игру таким образом. Не забывайте что игра это всего лишь фан и у каждого он свой. ГЖ парень

Аватар пользователя Frenzy

Каждый страдает своей фигней.

Аватар пользователя Elrick

имхо ачивки это способ скрыть низкую реиграбельность/продолжительность игры. любой.

Аватар пользователя Gocyt

Ничего вы не понимаете. Еду я в автобусе, смотрю рядом парень едет - прыщавый, немытый, косоглазый. и держит в руках папку. А в папке лист со скриншотом 100% ачивок WOW. Выходим мы на остановке - и тут он подходит к двум девицам идущим по улице (а там все при них, ноги от ушей и т.д.). Подходит он и как я понял начинает знакомится. Ну я с ухмылкой наблюдаю за этим, и тут он открывает папку и начинает что то им показывать. И я вижу как в девицах распаляется страсть, лица начинают краснеть, соски набухать, они обнимают парня с двух сторон и уводят. А я упал на остановке и заплакал. Я понял что вся моя жизнь обман.

Аватар пользователя Redcheek

Коммент дня! :))))

Аватар пользователя kodex

крепись, дерзай, ещё не всё потеряно...

Аватар пользователя nikitoz1987

Я бы плюсик поставил, если было куда)))

Аватар пользователя pristn

Близы такие близы. Придумывают такие прикольные ачивы, а награды за них придумать не могут. Лолеры. 1% к МФ\ГФ за топовые достижения уже было бы приятно.

Аватар пользователя Kaboom

GG WP

Аватар пользователя ShinRa

у меня 4290(((

Сама жесткая это спасти 250 раз товарищей, чисто для днищ играющих в паблике

Аватар пользователя Kva3imoda

Взял товарища задрота, такого же любителя ачивок, одел его в крап, а лучше пустить голым. Сам оделся в норм гир, дабы на Хелле тебя пак не мог убить, парой подваливаете к любому сильному мобу, товарищ умирает, ты его ресаешь, умирает-ресаешь, умирает-ресаешь... повторять до выполнения ачивки необходимое количество раз. Сейчас ведь убрали штраф на воскрешение, а значит эти ачивки можно за пол-часика сделать в приятной компании, видимо они и висели у них не сделанные.

Аватар пользователя ShinRa

Тьфу ты так это за ресы? Я думал там механика схожа с выживаемостью, т.е. убить толпу мобов бьющих товарища чтобы у него осталось меньше 3% хп, как то так

Аватар пользователя DarkHunter

Что то я сильно сомневаюсь, иначе бы уже получил.. Иногда, когда ты выживаешь, получаешь окно, типа Massacra, где написано вы были спасены(или когда спасаешь? месяца два в группе не бегал): имя игрока, вместо бонуса за выживаемость, хотя его вроде тоже дают, как этого добиться я хз, ресы это к другой ачивке..

Аватар пользователя Kva3imoda

А-а, ну я не знал, опыта игры маловато. Ну тогда надо дольше позадротить, подобрать экип-малое количество ХП-сложность-белых мобов наносящих по 10ед урона. Придти в нужную локацию, друг умирает под мобом, ты моба убиваешь - получаешь +
Был же вроде гайд по Выживаемости на ДОТах, типа как на халяву получить кучу экспы, это вот тоже самое - задачка для получения ачивки.

Аватар пользователя blazan

Они прошли Дьябло! Молодцы!

Страницы