Рекламушка :)

Последнее ОБТ Marvel Heroes

Последнее ОБТ Marvel Heroes

Обновление: из-за проблем с серверами, которые сейчас уже исправлены, открытое бета-тестирование было продлено на 24 часа.

Gazillion Entertainment объявили, что в эти выходные пройдет последнее открытое бета-тестирование Marvel Heroes, MMOARPG от Дэвида Бревика, создателя Diablo и Diablo II. Последнее ОБТ начнется в субботу, 11 мая, в 04:00 по московскому времени и закончится в понедельник, 13 мая, в 21:00 по московскому времени. Весь прогресс из предыдущего открытого бета-тестирования будет полностью перенесен.

Зарегистрировать учетную запись для тестирования можно на официальном сайте игры. Загрузить клиент игры можно по данной ссылке. Также возможность загрузки клиента на 2 дня должна появиться в библиотеке игр у всех пользователей сервиса Steam. Дополнительную информацию об игре вы можете получить в FAQ по игре и новости, касающейся предыдущего открытого теста.

В течение нескольких дней после окончания ОБТ на сервера будет установлено последнее перед выходом игры крупное контент-обновление, содержащее эндгейм-контент игры, протестировать который смогут лишь обладатели доступа в закрытое бета-тестирование Marvel Heroes. Также обратите внимание, что это ваш последний шанс попробовать игру до ее официального релиза без получения доступа в закрытое бета-тестирование.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Odizmar

наконец то

Аватар пользователя Azazel

игра ни очень. имхо

Аватар пользователя stiG

Поиграй на выходных за хорошего перса и прокачай его хотя бы до 12-17 уровня.

Аватар пользователя OrisLanius

Что понимать под "хороший перс" ?

Аватар пользователя stiG

Эпичность и сила персов (на мой взгляд) в этой игре разнится. Например Тор, ЖЧ, Халк и еще пару наиболее известных личностей являются крайне зрелищными и интересными в плане слешера героями. Я бы в первую очередь советовал выбирать кого-то из них.

Аватар пользователя OrisLanius

Что насчёт Дэдпула и Карателя? Я конечно щас посмотрю пару видео, но знать мнение уже вкачавшего будет полезно.

Аватар пользователя Crypto137

Дэдпул недавно подвергся нерфу и на данный момент практически неиграбельный. Каратель довольно неплох.

Аватар пользователя TWD

Не знаю, но у меня проблемы возникли с булзаем за кэпа. С остальными не было особых, хотя чем дальше, приходиться умирать. Посл. 2 чаптера я еще не прошел.

Аватар пользователя east

прокачал шторм как раз до 17, ну так, не особо интересно но для фри плей гуд

Аватар пользователя stiG

Шторм, увы, унылая.. мне не понравилась совершенно(

Аватар пользователя east

stiG, кого посоветуешь? кепом еще поиграл и айроном ну тоже не впечатлён.

Аватар пользователя stiG

Мне очень нравится Тор, собственно за него я и играл больше всего. Еще вполне эпичен Халк... самое главное это получить навыки, которые идут где-то после 15 уровня, а еще лучше после 24.. тут в этом смысле, как в Д2.. У сорки до 24-30 ни близзарда, ни орба, ни гидр.

Аватар пользователя Odizmar

странная вещь, скачиваю клиент 2 дня все норм потом выскакивает ошибка типа системные требования не подходят бред какой то

Аватар пользователя introoper

А меня вообще на клозед бету не пускает , хотя ключ для нее активировал . Играл за 2 дня до прошлой опен беты , все нормально было . После опен беты пишет , что неверный логин или пароль .

Аватар пользователя stiG

Возможно задам глупый вопрос, но вы с расписанием работы серверов сверялись? Когда пытались логиниться?

Аватар пользователя introoper

Пытался логинится по расписанию , после обт был клозед бета по расписанию и сегодня с 4 до 8 утра . В обоих случаях одинаковые ошибки .

Аватар пользователя stiG

Хм... в любом случае узнать причину можно будет только на следующей неделе, уже после последнего ОБТ.

Аватар пользователя introoper

Читал посты на фейсбуке марвел героев , не у меня одного такая проблема . Может быть они ограничили кол-во участников беты? Убрали всех , кто не покупал стартер паки .

Аватар пользователя stiG

Да нет.. дело не в этом, меня то пускает)

Аватар пользователя JediDZ

Игра супер, всем рекомендую. :)

Аватар пользователя water

Играл за Шторм, как и всегда мечтал =) с ДЕТСТВА ждал и верил что когда нибудь выйдет ММО где я смогу качать ветку Шторму... и наконец то это случилось, немогу поверить ) После релиза Шторм будет очень Эпична в визуальных эффектах, готовьте компы, они не вынесут граффической нагрузки от Бурь Шторма ))