Рекламушка :)

Новости от разработчиков: 24.09.13

Новости от разработчиков: 25.09.13

Хорошие новости пришли от Doomsaw с фронта разработки Marvel Heroes: судя по всему, тестовый сервер с установленным обновлением 1.3 откроют уже завтра утром по московскому времени!

Для тестирование будет доступно множество интересных нововведений: новые уникальные предметы, системы синергии героев и престижа, Легендарные Задания Одина и новый герой, Люк Кейдж. Последний в частности будет обладать достаточно интересной механикой призыва других персонажей себе на подмогу.

Официальная Цитата (ссылка)
Приветствую!

Краткий отчет о проделанной за сегодня работе:

1. Тестовый сервер будет доступен для открытого тестирование в среду вечером (по тихоокеанскому времени). К этому моменту у нас будет готов список изменений тестового сервера, над которым сейчас работает Ryolnir. У нас был целый день внутреннего тестирования и мы на 95% готовы к запуску. Обновление будет установлено на основную игру после того как все будет готово и останется минимум проблем.

2. Люк Кейдж будет доступен на тестовом сервере. Он неплохо отполирован, его визуальные эффекты, анимации, способности и 80% звуковых эффектов готовы. Также у него весьма интересные названия способностей: "Venicular Manslaughter", "Sweet Christmas", "Combo Fighter", "Business is Good", "Crobar Beatdown", "Chunk O Concrete", "Harlem Dropkick" и "Cage Was Here"!

3. Система престижа героев готова. Это невероятно простая система, которая позволяет вам сбросить героя после получения 60 уровня. Мощь персонажа не увеличивается, вы получите лишь косметические бонусы. Имя вашего персонажа будет окрашено в зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый и красный для каждого из 5 уровней престижа соответственно. Лично я хотел бы этим заняться, но мне также хочется прокачать всех до 50 уровня, так что это сложный выбор. Ваш уровень престижа позволит вам купить за кредиты питомца Iron Buddy соответствующего цвета в зависимости от вашего уровня престижа (данные питомцы будут доступны лишь за систему престижа). Сброс уровня для престижа никак не влияет на заработанные синергии.

4. Система синергии героев готова и протестирована. Интерфейс достаточно симпатичный и все работает безупречно.

5. Мы добавили рецепт улучшения редкого предмета до космического. Он будет очень дорогим, но теперь у вас есть мотивация сохранять "идеальные" фиолетовые предметы.

6. Добавлена новая крупная волна уникальных предметов.

7. Многие артефакты и почти все медальоны в игру были усилены. Fearsome Fist of Farallah был ослаблен, чтобы не было возможности иметь 100% времени 100% шанса критического удара.

8. Были увеличены награды и опыт во многих областях игры, в частности в сюжетном режиме.

9. Новые артефакт, Hand of Doom, будет соревноваться с Edge of Infinity за первое место. Выпадает с Доктора Дума четвертого ранга.

10. Легендарные Задания Одина отправят игроков по разным уголкам игры, чтобы они могли наслаждаться сюжетным контентом и получать опыт "наиболее эффективно". Наслаждайтесь прокачкой вместо забегов на Худа (хотя вы можете их совмещать). Награды Одина используются для создания Легендарных Благословений, которые усилят ваши артефакты.

11. Добавлена новая техническая составляющая для скалирования способностей, благодаря чему способности, которые открываются на низких уровнях, будут получать такие же по силе бонусы от +ранг как и способности более высокого уровня. Это усиление всех способностей, которые открываются раньше 30 уровня.

12. Новый костюм для Черной Вдовы и Леди Дэдпул. Оба шикарны.

13. Защита Икс получила ряд изменений, чтобы сделать ее более увлекательной.

14. Добавлены новые рецепты для крафтеров и несколько других сюрпризов, которые вы найдете в мире!

Примечание: переработка Железного Человека уже готова, так что сегодня мы им не занимались.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя AcidRambo

здорово

Аватар пользователя Hagall

Fearsome Fist of Farallah нерфят( Мой дэдпул растроен.

Аватар пользователя Zonda

Звучит шикарно, осталось дождаться все это на лайве и проверить)

Аватар пользователя HardDragon

тест лаунчер опять кочает гиги... Мне кажется уже сегодня ночью будет тест пахать

Аватар пользователя Epic

Игра понравилась, но поиграю когда оптимизируют ее.

Аватар пользователя Bolik28

Наивный...

Аватар пользователя OrisLanius

Поясните про 4й ранг Дума, пжалста.

Аватар пользователя Crypto137

Т4 Дум (для героев 58-60 уровня).

Аватар пользователя Sten

Тест уже запустили если чё )

Аватар пользователя sarma

а можно ссылку на скачивание?