Рекламушка :)

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 7

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 7

С вами снова Crypto137 и Marvel Heroes Weekly, еженедельная информационная рубрика Хорадрик.ру по игре.

Основной темой этого выпуска стал выход обновления 2.15 и введение в игру нового героя, Ночного Змея. Помимо обновления списка персонажей, данное обновление также сменило празднование Дня Австралии на Китайский Новый год, который задержится в игре еще как минимум на две недели.

Комплект героев первой волны 2014 года.

Разработчики объявили о начале продажи на официальном сайте игры комплекта, в который войдут три героя первой волны 2014 года: Ночной Змей, Лунный Рыцарь и Доктор Стрэндж. Выход указанных героев запланирован на январь, февраль и март соответственно.

К каждому герою также будут прилагаться по одному альтернативному костюму и персональной вкладке S.T.A.S.H. Данный комплект получил цену в $39,99, что является на 40% выгоднее в сравнении с покупкой его содержимого по отдельности в игровом магазине. В будущем скорее всего мы будем видеть подобные комплекты примерно каждые три месяца.


Обзор обновления 2.15.

На этой неделе на серверы игры было благополучно установлено обновление 2.15, которое мы и рассмотрим в этом выпуске.

Бамф! В игру введен Ночной Змей.

В январе к списку героев игроков в Marvel Heroes присоединился очередной представитель Людей Икс, Курт Вагнер, более известный как Ночной Змей. Он - мутант, обладающий сверхчеловеческой ловкостью, способностью к телепортации и своеобразным внешним видом. В Marvel Heroes представлен в качестве ловкого бойца ближнего боя с невероятно высоким уровнем мобильности.

При разработке Ночного Змея Gazillion попытались создать для него три полноценных пути развития, каждый из которых расположился в своей ветке способностей. Ветка Cunning Acrobat специализируется на скрытности, но здесь также можно найти несколько ситуационных способностей. Умения в ветке Rapid Teleporter основаны на различных вариациях телепортации Курта. Мастерские навыки владения холодным оружием Ночного Змея нашли отражение в ветке Expert Swordsman, в которой располагаются способности, связанные с мечами, а также пара боевых стоек.

В бою герой молниеносен: пожалуй, Ночной Змей сейчас является одним из самых мобильных персонажей в игре. Некоторые элементы стиля боя Ночного Змея, включающие в себя телепортацию, заставляют невольно вспомнить Семь сторон света монаха из Diablo III. Основным недостатком героя является его относительно слабый уровень выживаемости: Ночному Змею приходится полагаться на уклонения, которые спасают не всегда, да и работают уже давно не так эффективно, как в былые времена.

В целом Ночной Змей является достаточно любопытным, хотя и не особенно выдающимся пополнением списка доступных героев. Несмотря на это, фанаты должны остаться довольны уровнем проработки своего любимого персонажа. Ночной Змей доступен в игровом магазине и у Адама Варлока по цене в 900G или 400 Осколков Вечности соответственно.

Каждый день - праздник! Китайский Новый год в Marvel Heroes.

Разработчикам понравилась идея проведения всех праздников подряд в Marvel Heroes, в связи с чем вместе с обновлением 2.15 на смену Дню Австралии пришел Китайский Новый год.

Флаги Австралии и коалы сменились на китайские праздничные фонари и китайских драконов, которые получили цену в 888 и 8888 кредитов или опыта соответственно. Помимо этого ежедневно за заход в игру в течение двух недель празднования игрокам будет выдаваться красный конверт, содержащий одну из следующих вещей:

  • 1 китайский праздничный фонарь.
  • 1 китайский дракон.
  • 8 осколков куба.
  • 8 осколков вечности.
  • 8 двухчасовых зелий увеличения кредитов (+20 находимых кредитов за зелье).
  • Артефакт Fireworks Launcher, который дает вам и вашим союзникам увеличение количества находимых кредитов при использовании.

Праздничные фонари и драконы также будут выпадать в качестве добычи с противников. Помимо всего указанного выше, на время праздника по аналогии с Пиро будет значительно увеличена добыча с Мандарина во всех терминалах. Похоже прогнозы про Масленицу с водкой и медведями из предыдущего Weekly могут оказаться не такой уж и шуткой...

Другие изменения обновления.

Помимо Ночного Змея и Китайского Нового года данное обновление также содержит в себе ряд различных небольших изменений баланса и исправлений ошибок.

  • Добыча в Бовайнхейме была улучшена: повышен общий шанс нахождения редкой и особой экипировки, добыча с Бревика Всеотца увеличена на 1000%. Также теперь в Бовайнхейме можно встретить Дупов, а добыча с сундуков была улучшена в два раза.
  • Дополнительные сундуки за зачистку космических терминалов теперь содержат заметно более качественную добычу.
  • Наконец-то был добавлен костюм Phoenix Five для Эммы Фрост.
  • Защита Икс подверглась очередному ряду изменений баланса.
  • Были введены различные улучшения производительности, а также исправлено множество ошибок.

Полный список изменений на английском языке как обычно доступен на официальном форуме игры. В целом обновление содержит по сути лишь то, что должно было быть введено на прошлой неделе, но не было готово в срок. Посмотрим какие изменения игры для нас подготовят разработчики в феврале.


Новые постеры фильма Первый мститель: Другая война.

Marvel Studios показали четыре новых постера фильма Первый мститель: Другая война. На первых двух нам представлен Крис Эванс в роли Капитана Америки собственной персоной. Что примечательно, при создании этих постеров Marvel учитывали региональные предпочтения, в результате чего на том, что предназначен для граждан США, Капитан изображен в шлеме, а вот на постере для всего остального мира шлем отсутствует.

Помимо постеров с самим Капитаном также была показана еще парочка, на которых мы можем лицезреть невероятно сурового Сэмюэла Л. Джексона в роли Ника Фьюри и изрядно доработанную в Adobe Photoshop Скарлетт Йоханссон в роли Черной Вдовы.

Что это значит для игроков Marvel Heroes и почему это вообще попало в Weekly? Все из-за того, что скорее всего рано или поздно все возможные костюмы из фильма будут введены в игру, а эти постеры помогут нам заранее увидеть как примерно они будут выглядеть.


Пополнения в команде разработчиков.

Doomsaw объявил на официальном форуме Marvel Heroes о расширении команды разработчиков: в строю геймдизайнеров прибыло два новых лица.

Как и в случае с примкнувшим летом к Gazillion летом геймдизайнером MichaelMayhem, два новых сотрудника были взяты из сообщества: ими стали пользователи официального форума Psilocke и Amthua, известные в узких кругах своими анализами игры и различными руководствами. Они были выбраны в течение последнего месяца из более чем сотни различных кандидатов, из которых до тестового задания добралась лишь половина.

В обязанности новых разработчиков будет входить обновление существующих героев, переработка игровых систем (противники, урон, защита, баланс способностей и другое), помощь в работе над предметами, помощь при глобальных переработках героев (включая работу с сообществом и сбор отзывом), определение наиболее приоритетных задач, а также работа над системами PvP и рейдов вместе с остальными геймдизайнерами.

В целом Gazillion пока что довольны результатами набора в команду разработчиков из сообщества и скорее всего продолжат это делать и в будущем. Ведь кто может знать игру лучше, чем те, кто постоянно в нее играет?


Видео-пауза. Трейлер Кейт Бишоп.

Gazillion Entertainment выпустили очередной трейлер Marvel Heroes, который на этот раз посвящен первому улучшенному костюму для Соколиного Глаза, Кейт Бишоп.

Данный костюм стал доступен в игровом магазине еще 24 января по цене в 1950G или в составе комплекта за 2200G, который включает костюм, самого Соколиного Глаза, а также ряд дополнительных элементов вроде Карт Удачи.


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kva3imoda

Вот, на некоторых форумах писать и размышлять может быть весьма полезным делом - дают возможность проявиться себя и делать "дьяблу своей мечты", да еще и за зп. =)

Аватар пользователя novax

добавлю к постерам кэпа еще один http://i.imgur.com/pqWGbUI.jpg

Аватар пользователя Bolik28

и опять кто-то не получит оскар...

Аватар пользователя gamagichi

Когда уже руны(

Аватар пользователя tuul_wq

" Ведь кто может знать игру лучше, чем те, кто постоянно в нее играет? "
Золотые слова...

Аватар пользователя RETCONONON

да всегда нужны люди со стороны,кто-то же должен первым стучать об абузах