Рекламушка :)

Крупная распродажа героев

Крупная распродажа героев

Как и обещал Doomsaw в предыдущей новости, на этих выходных нас ждет распродажа героев! Мы сможем купить Кабеля, Капитана Америку, Колосса, Циклопа, Дэдпула, Халка, Карателя и Человека-Паука со скидкой в 30%.

Как обычно это бывает у Gazillion, цены во время распродажи меняться не будут. Если вы успели купить героя, на которого сейчас скидка, в течение последней недели, то разработчики вернут вам разницу если вы обратитесь к ним через службу технической поддержки.

Официальная Цитата (ссылка)
После того как мы на прошлой неделе сделали редкие костюмы доступными в игровом магазине и за осколки вечности многие игроки в Marvel Heroes начали бегать по игре в новых интересных обликах. Многие игроки уже выбрали своих любимчиков, но некоторые игроки даже купили эти костюмы для героев, которых они еще не разблокировали! Чтобы сделать проще для вас возможность попробовать эти редкие костюмы, мы собираемся устроить распродажу восьми героев на этих выходных!

В течение ограниченного временного периода вы сможете получить этих восьмерых героев со скидкой в 30%, как раз вовремя чтобы также прикупить их редкий костюм!

Герой Цена
Кабель 630
Капитан Америка 630
Колосс 630
Циклоп 630
Дэдпул 1015
Халк 770
Каратель 630
Человек-Паук 1015

Торопитесь, эта распродажа (вместе с доступностью редких костюмов в игровом магазине) закончится 19 августа, в 23:59 по тихоокеанскому времени (20 августа, 10:59 по московскому времени - прим. переводчика).

Наше обещание

Во время распродаж во многих других играх цены меняются в течение акции, из-за чего вы можете пропустить хорошее предложение. Мы собираемся оставить цены как есть в течение всей распродажи вплоть до 19 августа, 23:59 по тихоокеанскому времени, так что вы можете покупать все без опасений.

Некоторые из вас могли купить героя за последние несколько дней, не обладая информацией о начале распродажи. Если вы купили героя начиная с четверга, 8 августа, мы вернем вам разницу (в G) между стоимостью вашей покупки и стоимостью со скидкой.

Чтобы получить возврат средств вы должны связаться с нашей службой технической поддержкой, которая проверит вашу покупку и вернет вам средства. Чтобы связаться со службой технической поддержки зайдите в свой профиль на MarvelHeroes.com, нажмите "Support" и выберите "Submit a Help Request". Затем в выпадающем меню найдите "Huge Hero Sale issues" и отправьте свой запрос.

Обратите внимание, что мы ожидаем большое количество запросов, из-за чего на возврат средств может потребоваться до недели. Возврат средств распространяется только на товары, купленные в игровом магазине. Средства, потраченные на героев и костюмы в составе комплектов, не могут быть возвращены.

Мы надеемся, что вам понравится это распродажа, и как обычно мы ждем ваши отзывы! Поделитесь с нами своими мыслями на официальном форуме, Facebook, в Twitter или Google+.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Namba1 na Rusi

ага, лол "Как обычно это бывает у Gazillion, цены во время распродажи меняться не будут" в прошлый раз тоже самое говорили в итоге ни с того ни с сего уже после пары дней распродажи сделали скидку на росомаху на 50% хотя до этого ее не было и ничего про нее не говорилось

Аватар пользователя Nice

Вообще-то если мне память не изменяет сообществу дали тогда выбрать 1 героя какого бы они еще хотели видеть со скидкой вот тогда они и понизили еще и росомаху. А так они очень в этом деле честные. К тому же если ты до акции по-моему за 2 дня купил что-то, то можно написать в тех поддержку и тебе вернут разницу, во всяком случаи в первой акции такое было.

Аватар пользователя UrbanX

Видимо Карателя, Халка и Циклопа все таки сделают стартовыми как и планировали. Может еще и Кэпа. Кабеля вряд ли.

Аватар пользователя Roach

блин только ц амурику купил а тут распродажа

Аватар пользователя UrbanX

если за пару днйе до распродажи купил - то разницу G возвращают - просто написать письмо нужно

Аватар пользователя Delaveur

Это меня в них тоже радует, другая бы компания в попу послала, типа купил не в распродажу - иди лесом. А эти разницу возвращают, молодцы, вроде мелочь, а приятно, т.к. видно отношение к людям.

Аватар пользователя Jawsy

А я как раз кэпа на днях покупал, нус глянем - запрос отправил. Наверно паучка прикуплю ещё.

Аватар пользователя Akirameru

Купить DP что ли, в утешения за сломанную Наташку. Кто играет бассейном, как он себя в манхеттене чувствует? Тащит?