Рекламушка :)

Diablo III: Ultimate Evil Edition на PlayStation 4

Diablo III: Ultimate Evil Edition на PlayStation 4

Рассказывая о подробностях Reaper of Souls, разработчики Diablo III не забывают и о консольной версии игры, которая вышла в сентябре и оказалось достаточно успешной. Blizzard поделились подробностями выхода Reaper of Souls на консолях.

На консолях контент Reaper of Souls будет доступен на PlayStation 4 в составе "Diablo III: Ultimate Evil Edition". Данная версия будет включать как оригинальную игру, так и дополнение Reaper of Souls. Ultimate Evil Edition также будет включать возможность импорта героев из PS3-версии.

Official Blizzard Quote (ссылка)
С тех пор, как мы объявили, что Единое Зло возвращается в Санктуарий на PlayStation® 3, множество отважных нефалемов откликнулись на зов и истребили тысячи демонов. Теперь в истории открывается новая глава — на новой платформе.

Из святая святых BlizzCon® 2013 разнесся трубный глас: в обозримом будущем насыщенное, азартное, напряженное действие Diablo III объединит в себе все акты, с I по V. На PlayStation® 4 выходит особое издание Diablo® III: Ultimate Evil Edition™.

Истребляйте демонов, сразитесь с самой Смертью… со всем комфортом

Diablo III на PlayStation 4 сулит поклонникам консольной игры совершенно новые ощущения. В эту версию войдут все новинки Reaper of Souls для PC. Кроме того, в новом консольном издании усовершенствован интерфейс, интегрирована функция «touch pad» беспроводного контроллера DUALSHOCK®4 и внедрены новые возможности общения в игре, с которыми рубить демонов станет еще удобнее.

Вам предстоит сражаться с врагами новым классом — могущественным и праведным крестоносцем. Максимальный уровень поднят до 70, и вашего героя ждут новые горизонты могущества, новые мощные умения (в частности, возможность добавить четвертое пассивное умение). Гадалка Мириам, владеющая искусством наложения чар, поможет вам оптимизировать характеристики своего вооружения и придать ему более индивидуальный облик. В новом режиме приключений исследовать мир игры можно будет до бесконечности: все врата странствий открыты, сражайтесь где пожелаете. А за выполнение поручений вы будете получать великолепные награды. Но помните, на каждом углу вас будут поджидать новые монстры, которым не терпится разодрать вашего героя в клочья!

Силы Зла штурмуют Анахайм

Если вы едете на BlizzCon, то милости просим поиграть в демо-версию нового издания Diablo III: Ultimate Evil Edition в зале A. Хватайте контроллер DUALSHOCK 4 и крошите демонов на мелкие кусочки!

Если же вы собираетесь следить за ходом BlizzCon из дома, с помощью «виртуального билета», то не волнуйтесь, вы не останетесь в стороне. В вашем распоряжении первый обзор новой консольной версии для PlayStation 4. Смотрите и предвкушайте!

Вся информация о Diablo III: Ultimate Edition будет размещаться на сайте diablo3.com/console, а новости BlizzCon — на официальном сайте салона: BlizzCon.com. Следите за обновлениями!

Несколько фактов из обзора от PlayStation.Blog:

  • Игра идет в 1080p на 60 FPS.

  • Сенсорная панель используется в меню для управления инвентарем и выбора умений.

  • DualShock 4 каждого игрока загорается соответствующим для него в игре цветом.

  • Имеется возможность импорта героев из PS3-версии игры в Ultimate Evil Edition. Экспорт в PS3-версию невозможен.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя TheOverlord

Судя по всему, или здесь стоит лут 1.0 или 1.5, или все равно будет валиться дофига хлама (а учитывая, что желательно будет подбирать все, это не есть хорошая новость)
P.S. новые монстры действуют как старые, не есть гуд

Аватар пользователя Sinda

Купил д3 на пс3, чувствую себя опрокинутым, в прочем, это было ожидаемо, в любом случае удовольствие от игры на пс3 я получил. Близзы в начале говорили, что подумают, как принести дополнение на консоли, нет, я не хотел его бесплатно, но что кроме дополнения мне надо будет покупать ещё и новую консоль - нефиговое дополнение получается.

Аватар пользователя skeptis
Sinda написал(а):
Купил д3 на пс3, чувствую себя опрокинутым, в прочем, это было ожидаемо, в любом случае удовольствие от игры на пс3 я получил. Близзы в начале говорили, что подумают, как принести дополнение на консоли, нет, я не хотел его бесплатно, но что кроме дополнения мне надо будет покупать ещё и новую консоль - нефиговое дополнение получается.
А с чего ты взял, что на ps3 дополнения не будет?
Аватар пользователя TheOverlord

обычно к дополнению такие же требования, что и к оригиналу, так что я думаю вряд ли они просто одну платформу уберут

Аватар пользователя Kva3imoda

Во, крусейдер сможет на коняхе скакать.

Аватар пользователя root
Kva3imoda написал(а):
Во, крусейдер сможет на коняхе скакать.

вот вот я аж остановил и мотнул назад, подумал показалось :)

Аватар пользователя harver

кроме креста никого нет. ну или...

Аватар пользователя Aphex

Отлично,у Круасана есть трансформа D:

Аватар пользователя HitG1rl

как они сказали на конфе
какой же рыцарь без коня?
Вот только я думаю, что это нечто вроде спринта у варвара с возможностью пробегать через противников или паник скил снимающий контроль и т.д.

Аватар пользователя dimabat

скажите - а с ПК можно импортировать персонажей в версию для пс? что-то по тексту такой информации нет.

Аватар пользователя Crypto137

Возможности нет - информации нет.