Рекламушка :)

Датамайн обновления 2.0.4

Датамайн обновления 2.0.4

Обновление 2.0.4 для StarCraft II: Wings of Liberty было успешно установлено на сервера и игроки уже начали чувствовать щупальца злобных зергов, охватывающие интерфейс благородных терранов. В честь данного события мы предлагаем вам ознакомиться с датамайном данного обновления.

Хотя если быть точнее, это датамайн не самого обновления, в котором нет почти ничего интересного, а сайта Battle.net, который был обновлен одновременно с клиентом. Хочется обратить внимание, что данная новость не содержит спойлеров по кампании, так что можете не бояться ее читать.


С обновлением 2.0.4 в StarCraft II было добавлено огромное количество новых портретов. Причин для этого несколько. Во-первых, в клиенте уже присутствует система уровней, которая начнет работать с выходом Heart of the Swarm. Во-вторых, в клиент были добавлены портреты для обладателей коллекционного издания дополнения, Ну и в-третьих, были добавлены портреты за участие в бета-тестировании.

Первые несколько часов после обновления Battle.net на нем также присутствовали портреты из кампании Heart of the Swarm, которые являются концентрированными спойлерами. В данной новости вы их не найдете.

Награды за уровни - терраны
Награды за уровни - зерги
Награды за уровни - протоссы
Награды за покупку коллекционного издания
Награды за участие в бета-тестировании

С выходом Heart of the Swarm появится возможность разблокирования и выбора модели некоторых типов войск. В частности, сейчас можно разблокировать новые модели для базовой боевой единицы расы (морпеха, зерглинга и зилота) и "фермы" (хранилища, надзирателя и пилона).

Счастливые обладатели коллекционного издания Wings of Liberty уже сейчас могут выбирать между обычной и коллекционной версией Тора, а с выходом Heart of the Swarm обладатели соответствующего коллекционного издания смогут выбрать альтернативную модель Ультралиска. В Legacy of the Void явно будет новая модель для какой-то крупной боевой единицы протоссов, скорее всего - крейсера или колосса.

Награды за уровни - все расы

В качестве наград за получение уровней также были добавлены новые эмблемы. Эмблемы - это небольшие значки, отображающиеся на ваших зданиях и войсках при игре в многопользовательском режиме. У каждой расы все эмблемы можно разбить на четыре категории, у которых прослеживаются общие черты.

Награды за уровни - терраны
Награды за уровни - зерги
Награды за уровни - протоссы

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Gocyt

Я не понял, новые модельки ТОЛЬКО для обладателей делюкс, или они им просто сразу доступны?

Аватар пользователя Crypto137

Базовые юниты и фермы для всех. Торы и ультралиски для обладателей делюкса.

Аватар пользователя Gocyt

Ну и ладно, до торов с ультрой все равно редко дело доходит )

Аватар пользователя Actek

Аватарки от старых, по большей части, отличается только цветом и небольшими деталями из серии поворот головы или падение света.

Аватар пользователя fearfrost

но согласись, выглядят куда они куда эффектней

Аватар пользователя probo1

ыыы..метелкины впаривают анимированые аватарки и каракули, прямиком из паинта...и всё это на говнодвижке и с механикой варкрафта, за номером 1.
надеюсь рус.комьюнити на сей раз не в аренду эту игруху сдают?)...на полгода?))

Аватар пользователя LightRa

Хорош!)

Аватар пользователя LightRa

Диабло няшка)

Аватар пользователя LightRa

Диабло няшка)

Аватар пользователя BountyHunter

Портреты за участие в бета тесте еще можно получить?

Аватар пользователя LoVeKidSBeaR

На GG еще были коллекционные портреты и из кампании.

Аватар пользователя Frenzy

Эра полыхания глаз Главных Злодеев.

Аватар пользователя pristn

Что за уровни? В Старик ввели парагон? =Р